Глубокое погружение в Era7: Game Of Truth, коллекционная карточная игра NFT для заработка

Игра Era7 «Game Of Truth» присоединяется к GameFi и предлагает игрокам умеренно конкурентоспособные развлечения, которые дают возможность заработать.

Технология блокчейн быстро меняет определение игровой индустрии, вводя модель экономического стимулирования. В настоящее время метавселенная — это отрасль, которая, по оценкам, к 2025 году будет оценена в 300 млрд долларов рыночной капитализации. По мере того, как отрасль продолжает расширяться, игры для заработка, такие как Era7, вышли на первый план, привнося новые и интересные инновации в игровой сектор. .

Era7 — это игровая платформа, основанная на Binance Smart Chain (BSC), которая сочетает в себе TCG (карточные игры) с динамичным соревновательным игровым процессом, а также включает в себя функции игры ради заработка в стиле NFT.

С GameFi и экономикой, основанной на NFT, в основе продуктового предложения Era7, проект направлен на дальнейшее продвижение инноваций, позволяя игрокам испытать эйфорию игрового процесса и извлечь выгоду из экономической ценности, которую предлагает GameFi.

Познакомьтесь с командой и известными спонсорами отрасли

Члены основной команды Era7 — представители известных международных корейских игровых компаний, таких как Com2uS, NCsoft, Nexon и Netmarble, каждая из которых имеет более чем 15-летний опыт работы в индустрии традиционных мобильных и онлайн-видеоигр.

/ p>

На данный момент Era7 получила стратегические инвестиции и поддержку со стороны известных венчурных капиталистов, тяжеловесов отрасли и организаций в индустрии блокчейнов, включая Hashkey, Huobi Ventures, Okcoin, Binary Capital, DAG, Waterdrip, Dreamseeker, BTC12, Tembusu и Mobox. Сторонники и партнеры Era7 стратегически согласованы с видением и миссией игровой платформы, принося отраслевой опыт и ценные связи, необходимые для позиционирования Era7 как передовой платформы для карточных игр на базе NFT.

Игра правды: предыстория

Художественное вдохновение для Era7 исходит от таких ККИ, как Hearthstone и Magic: The Gathering.

Сюжет «Игры истины» вращается вокруг семи рас на Континенте Истины, которые соревнуются за титул «Король Истины». Среди рас есть группы особо одаренных людей, которых отправляют посещать Академию Призывателей, чтобы пройти тщательную подготовку, по окончании которой они станут Призывателями. По окончании обучения они путешествуют по миру, чтобы заключить пакты призыва с самой могущественной из семи рас, чтобы найти сильных союзников и укрепить свою власть.

С древних времен на протяжении года сражения между Призывателями происходили в самом сердце континента. Эти битвы призыва привлекают призывателей со всего мира, которые сражаются за титул «Король истины». Победитель становится королем континента, и ему и его расе присуждаются высшие награды в стране.

Элейн, Мать Света, Мастер-карта игры в истину

Игра Истины: Коллекционные карты

Всего существует 1000 искусно созданных карт — мастер-карты для призыва и других функций, а также боевые карты для боевого игрового процесса. Все карты имеют уникальные значения и атрибуты, что позволяет игрокам создавать широкий спектр стратегий комбинации карт.

Тот факт, что существует так много карт с разными атрибутами, позволяет игре быть случайной, предоставляя бесконечные возможности для каждой битвы. Большая и хорошо продуманная карточная система подкрепляется хорошо разработанной числовой системой, которая поддерживает новаторский игровой процесс.

Существует рейтинговая система, в которой карты делятся на 4 категории: обычные, редкие, эпические и легендарные. Уникальные мастер-карты и боевые карты, которые также являются предметами коллекционирования NFT, можно обменивать. Боевые карты служат основой боевого игрового процесса — прежде чем они начнут сражаться, у игроков должно быть не менее 30 боевых карт.

Игра Истины: Геймплей

The Game of Truth — трехминутная боевая игра, разработанная с использованием стратегического мышления, чтобы помочь игрокам повысить свое конкурентное преимущество, стратегически развиваться во время игры, погрузиться в приключение на всю жизнь и связаться с единомышленниками по всему миру.

Платформа для карточных игр на основе NFT призвана стать выбором геймеров, предлагая умеренно конкурентоспособные и динамичные игры. Используя свои мастер-карты, игроки могут вызывать боевые карты для сражений в различных категориях соревнований, таких как PVP (игрок против игрока), PVE (игрок против окружающей среды), ежедневные или еженедельные квесты, турниры в реальном времени и быстрые — Темп Чемпионатов. Планируются рейтинговые игры и игры чемпионата мира по футболу, а также другие игровые действия, например, размещение ставок. Игроки смогут получать ценные жетоны, а также поощрения NFT во время игровых сражений.

Game of Truth: экономика игры с целью заработка на основе NFT

Согласно Era7, их первая продажа NFT запланирована на 20 декабря 2021 года, при этом Master Card и Blind Box будут содержать различные основные моменты карт. Чтобы получать самые свежие новости и события, касающиеся этой долгожданной продажи NFT, и игроки, и инвесторы должны следить за Era7 в Twitter и Telegram.

Используя модель GameFi, Game of Truth дает рядовым игрокам возможность получать огромные экономические выгоды. Era7 построена на таких концепциях NFT, как геймификация «играй ради заработка», вознаграждая игроков за победы в битвах.

И токен Era, и токен GOT обеспечивают игровую экономику Era7. Жетоны GOT можно заработать, участвуя в PVP и PVE, а также их можно приобрести за жетоны Era. Жетоны Era также можно использовать для покупки мастер-карт, боевых карт и загадочных ящиков NFT, а также других игровых функций, таких как покупка земли или получение дополнительных прав сообщества при участии в голосовании по управлению. Это также токен, который будет продаваться на биржах для других криптовалют.

Если игрок выиграет боевую игру PVP, он получит жетоны GOT и ранг PVP. Более высокий рейтинг также позволит игрокам зарабатывать больше токенов GOT во время битвы. Награды будут выплачиваться ежедневно / ежемесячно.

Благодаря экономической модели стимулирования игр блокчейн переопределяет то, что мы знаем как обычную игровую модель, давая игрокам возможность пассивно зарабатывать, одновременно развлекаясь.

Кроме того, игроки будут владеть своими внутриигровыми цифровыми предметами и коллекционными предметами, которые в большинстве случаев имеют реальную денежную ценность, в отличие от традиционных игровых платформ.

Более половины из одного миллиарда выпущенных токенов Era будут использованы для внутриигровых наград. Поощрения внутриигровых событий, участие в ежедневных PVP и других турнирах, залог земли и транзакции на рынке будут одними из многих возможностей, с помощью которых игроки смогут накапливать токены Era.

Как Era7 вписывается в современную глобальную игровую экосистему

Объем мирового рынка коллекционных карточных игр стремительно растет и, как ожидается, к концу 2026 года достигнет 27,2 миллиарда долларов США. Несмотря на этот поразительный рост, это лишь небольшая часть мирового игрового рынка, который в настоящее время составляет 175,8 млрд долларов США. Быстрые темпы роста рынка коллекционных карточных игр увеличивают перспективы роста таких игр на основе TCG, как Era7, предлагающих более инновационный подход за счет использования возможностей блокчейна для предоставления игровых функций Play-to-Earn.

Еще до включения NFT в свою игровую структуру, Era7 заняла прочные позиции в отрасли, привлекая огромное количество игроков из Юго-Восточной Азии и накопив более 10 миллионов пользователей традиционных игр. Теперь, когда в игровую структуру добавлена ​​экономика play2earn, основанная на NFT, Era7 может перерасти и превзойти традиционные карточные игры.

Вы можете узнать больше об Era7: Game of Truth на ее официальном веб-сайте, следить за проектом в Twitter и присоединиться к беседе в Telegram или Discord.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *