Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в токен Loopring (LRC)?

Является ли токен Loopring (LRC) хорошей инвестицией?

В 2020 году средний дневной объем торгов на всем рынке криптовалют колеблется от 50 до 200 миллионов долларов. Большая часть этой торговли происходит на централизованных биржах криптовалют. , которые представляют собой онлайн-платформы, управляемые корпорациями, которые хранят активы пользователей и позволяют согласовывать заказы на покупку и продажу.

Лучшее время для инвестирования в токен Loopring (LRC)

Все такие системы имеют некоторые общие недостатки; Таким образом, для устранения этих недостатков была разработана новая децентрализованная биржа, такая как BuyUcoin. С другой стороны, полностью децентрализованные биржи не лишены недостатков.

Что такое токен Loopring (LRC)?

LRC — это токен криптовалюты на основе Ethereum открытого протокола Loopring. обеспечение развития децентрализованных обменов криптовалютой.

Заявленная цель Loopring — объединить централизованное сопоставление заказов с децентрализованным расчетом заказов на блокчейне для создания гибридного предложения, сочетающего в себе лучшие функции как централизованных, так и децентрализованных обменов.

Монеты LRC стали доступны общественности в августе 2017 года в рамках первичного предложения монет (ICO), а протокол Loopring был первоначально развернут в основной сети Ethereum в декабре 2019 года.

Как работает токен Loopring?

Loopring (LRC) превосходит типичные децентрализованные обмены, создавая «быструю полосу», в которой транзакции объединяются и выполняются вне сети, чтобы обойти перегрузку сети Ethereum. Это достигается с помощью zkRollups, решения для масштабирования уровня 2, которое объединяет множество транзакций вне сети, прежде чем отправлять их в блокчейн Ethereum как одну транзакцию.

Количество транзакций, которые Loopring отправляет в сеть Ethereum для Решимость значительно снижается благодаря этой стратегии, что делает сделки Loopring намного быстрее и дешевле. Этот метод очень эффективен и значительно снижает нагрузку на сеть Ethereum.

‘zk’ в zkRollups означает ‘нулевое знание’, и это относится к типу доказательства, которое Loopring должен предоставить для обеспечения точности оффчейн-транзакций. Практический подход к доказательству «нулевого разглашения» состоит в том, чтобы представить себе, как оно представляет решение для вычислений, не раскрывая уравнения, необходимые для его достижения.

В какое время лучше всего инвестировать в токен Loopring (LRC)?

Текущая цена Loopring в Индии на момент написания статьи составляет 3,31 доллара, а объем торгов за 24 часа — 1 524 581 323 доллара. Цена токена Loopring упала на 3,46% за предыдущие 24 часа. CoinMarketCap с рыночной капитализацией в размере 4 398 622 423 долларов в настоящее время занимает 46-е место.

Его общий объем составляет 1 374 513 896 монет LRC, а в обращении — 1 328 273 642 монет LRC. Стоимость криптовалюты выросла после сообщений о том, что GameStop может использовать возможности Loopring для создания своей торговой площадки NFT. Цена LRC может достигнуть максимума в 5,86 доллара. С другой стороны, наиболее вероятные средние и минимальные возможности составляют 4,854 и 2,524 доллара соответственно.

Третий квартал прошел с впечатляющими вехами, наиболее заметными из которых стали более 2 миллиардов долларов, торгуемых на бирже Loopring v3.6. Мы также достигли еще одной важной вехи, когда прошли 2,5 миллиона транзакций, обработанных в Loopring L2. — Блог Loopering

Начать инвестировать в Loopring (LRC) Coin

Наличие учетной записи в криптовалюте, которая позволяет вам покупать LRC в Индии, позволяет вам покупать LRC и инвестировать в LRC и другие криптовалюты. Криптобиржа — это брокер, который позволяет вам торговать Loopering (LRC) в Индии и другими криптовалютами. Предположим, вы заинтересованы в том, чтобы инвестировать в Loopering (LRC) и быстро и без усилий получить лучшую цену.

В этом случае BuyUCoin Exchange — единственная биржа, которая вам нужна. Это позволяет вам даже инвестировать в LRC Coin с помощью дебетовой карты, MasterCard NEFT или UPI.

Является ли токен Loopring (LRC) хорошей инвестицией в 2021 году?

В начале 2021 года Цена Loopring заметно выросла за счет высоких затрат на газ Ethereum. До середины мая токен сохранял неизменную цену в 0,5123 доллара. После этого цена LRC почти удвоилась, поднявшись с 0,1495 доллара до 0,8235 доллара.

С другой стороны, обвал китайского рынка 19 мая привел к стойкому падению цены. 24 июля цена чуть не упала до 0,2298 доллара. С тех пор цена неуклонно росла, пока 28 сентября не достигла критического уровня сопротивления в 0,4594 доллара. — Обновление Coinmarket

После резкого старта в четвертом квартале протокол стал свидетелем экспоненциального развития. После объявления Gameshop о новой вакансии, в котором говорилось о партнерстве с Loopring, многие трейдеры начали торговать токенами. После объявления цена LRC испытала параболический скачок с 0,458 доллара до 3,83 доллара.

Если слухи верны, цена может достичь максимума в 5,86 доллара. Однако наиболее вероятная средняя и минимальная возможности составляют 4,854 и 2,524 доллара соответственно.

Зачем инвестировать в токен Loopring (LRC)?

Основная идея Loopring — объединить функции централизованного и децентрализованного обмены криптовалюты для разработки протокола, который будет извлекать выгоду из их преимуществ при устранении неэффективности.

Основным способом работы служб криптовалютной торговли в настоящее время являются централизованные обмены. Хотя использование централизованного обмена чрезвычайно популярно и удобно, у него есть несколько проблем; наиболее серьезным из них является их хранительный характер.

Поскольку эти биржи хранят денежные средства пользователей между точками ввода и вывода, их деньги могут быть частично или полностью потеряны из-за будущих кибератак, недобросовестных субъектов внутри обмен или вмешательство регулирующих органов.

Настроения рынка Loopring

  • WalletInvestor

Согласно пересмотренному прогнозу инвесторов кошелька, цена Loopring, по прогнозам, достигнет максимальная цена 2,738 доллара, минимальная — 2,114 доллара. Ожидается, что токен будет торговаться по средней цене 2,422 доллара. Walletinvestor ожидает, что токен будет торговаться по средней цене 5,086 доллара. Ожидается, что максимальная цена составит 4,351 доллара США, а минимальная цена упадет до 3,582 доллара к 2025 году.

  • DigitalCoinPrice

Согласно DigitalCoinPrice, Loopring вырастет до цены, близкой к 4,66 доллара к концу текущего года. 2021. Ожидается, что к концу 2025 года цена достигнет 9,14 доллара.

Стоит ли инвестировать в Loopering (LRC) в Индии?

Протокол Loopring стремится сохранить преимущества децентрализованных обменов с помощью новых гибридных решений. при снижении или устранении их неэффективности. Loopring намеревается повысить эффективность исполнения ордеров и ликвидность DEX за счет централизованного обслуживания ордеров при проведении транзакций в блокчейне и объединении до 16 ордеров в циклические сделки вместо того, чтобы разрешать строго одну торговую пару.

body [data] -twttr-rendered = «true»] {background-color: transparent;}. twitter-tweet {margin: auto! important;}

& # x200a; — & # x200a; @loopringorg

function notifyResize (высота) {высота = высота? height: document.documentElement.offsetHeight; var resized = false; if (window.donkey && donkey.resize) {donkey.resize (height); resized = true;} if (parent && parent._resizeIframe) {var obj = {iframe: window.frameElement, height: height}; parent._resizeIframe (объект); resized = true;} if (window.location && window.location.hash === «# amp = 1» && window.parent && window.parent.postMessage) {window.parent.postMessage ({sentinel: «amp», type: «embed-size», height: height}, «*»);} if (window.webkit && window.webkit.messageHandlers && window.webkit.messageHandlers.resize) {window.webkit.messageHandlers.resize.postMessage ( рост); resized = true;} return resized;} twttr.events.bind (‘обработано’, функция (событие) {notifyResize ();}); twttr.events.bind (‘изменение размера’, функция (событие) {notifyResize ();}); if (parent && parent._resizeIframe) {var maxWidth = parseInt (window.frameElement.getAttribute («width»)); if (500 <maxWidth) {window.frameElement.setAttribute ("width", "500");}}

Заявленная цель Loopring — объединить централизованное сопоставление заказов с децентрализованным расчетом заказов в цепочке для создания гибридного предложения который включает в себя лучшие характеристики как централизованных, так и децентрализованных бирж.

Заключение

Да, в долгосрочной перспективе Loopring выглядит многообещающим, как и его будущее намерение превратиться в игровую корпорацию. Поскольку платформа играет ведущую роль в революции в игровой индустрии, ожидается, что цена LRC в ближайшие годы достигнет 5 долларов. Loopring может стать прибыльной краткосрочной инвестицией, поскольку игровая сфера и NFT продолжают разрушать игровую индустрию.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в Decentraland (MANA)?

Почему 2021 год — лучшее время для инвестирования в токен Loopring (LRC)? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *