Глобализация AOFEX: открытие филиала в Индии для развития рынка Южной Азии

С момента внедрения глобализации AOFEX открыла филиалы в Канаде и Японии и получила отличные выдающиеся результаты в местных и близлежащих регионах, создав таким образом многорегиональную систему криптовалютного рынка, включая Западную Европу, Северную Америку, Восточную Азию, а также головной офис. в Соединенном Королевстве. 15 октября 2021 года AOFEX официально открывает филиал в Индии для развития рынка Южной Азии и ускорения его глобализации.

Чтобы отметить открытие филиала в Индии и выразить признательность нашим пользователям, AOFEX раздает 200 000 долларов США. (Для получения дополнительной информации прокрутите страницу вниз до конца.)

Развивайте бизнес с учетом местных требований

Занимаясь финансами и технологиями в течение многих лет, основной персонал AOFEX оказывал технологические и бизнес-консультационные услуги большому количеству финансовых учреждений, установил хорошие отношения со многими финансовыми учреждениями и накопил богатый опыт в области контроля и управления рисками. . AOFEX представила современную традиционную систему контроля финансовых рисков для банков и ценных бумаг, внедрила базовые технологии безопасности, создала систему внутреннего надзора и предупреждения, а также создала механизм резервирования рисков для обеспечения более безопасной среды торговли криптовалютами. .

Чтобы претворить в жизнь миссию «вовлечения большего числа людей в цифровые финансы» и предоставить пользователям по всему миру безопасные, эффективные и ведущие услуги в области цифровых активов, AOFEX приступает к реализации своего глобального стратегического плана в 2021 году. филиалы привлекли более 200 000 местных пользователей за один месяц. AOFEX удовлетворительно предоставляет круглосуточные услуги более чем 1,80 миллионам пользователей. Такими хорошими новостями делятся также многие известные блокчейн-медиа, такие как Coindesk и Coinspeaker. Безопасность, глубина торговли и производные финансовые инструменты AOFEX получили широкое признание.

Создание филиала в Индии указывает на то, что AOFEX сосредоточится на рынке Индии, полностью развивает бизнес и распространяет свои услуги цифрового финансирования в Южной Азии. AOFEX продолжает выполнять свою миссию «быть самой влиятельной цифровой финансовой платформой для обслуживания 10 миллионов институциональных инвесторов и квалифицированных инвесторов». Далее AOFEX продолжит глобализацию, чтобы разрабатывать и предоставлять качественные цифровые финансовые услуги.

Расширение на здоровом пути с учетом местных условий в Индии

Что касается крипто-политик, то правительственное постановление неясно, и конкретные законы еще не приняты. Ожидается, что криптовалютное будущее процветает. Отчет Национальной ассоциации компаний-разработчиков программного обеспечения и услуг (NASSCOM), самой влиятельной организации в индустрии информационных технологий и программного обеспечения в Индии, показывает, что в Индии криптоиндустрия будет стоить 241 миллион долларов к 2030 году и достигнет 2,3 миллиарда долларов примерно. мир в 2026 году. В отчете также указывается, что пользователи криптотехнологий распределены почти в 60% регионов Индии и насчитывается более 15 миллионов розничных инвесторов.

Сейчас Индия — благодатная земля для развития AOFEX, местных инвесторов и крипторынка. AOFEX быстро изучит потребности пользователей, создаст локальную систему обслуживания цифровых активов, начнет разностороннее сотрудничество с KOL, сообществами и СМИ, а также предоставит пользователям безопасное и ведущее обслуживание цифровых активов с профессиональными, научными и эффективными инвестициями в цифровые активы.

Взаимное усиление экосистемы бренда и ОТ

По мере того, как AOFEX развивает свой бизнес по всему миру, создание экосистемы AOFEX и улучшенный платформенный токен OT очень помогают. С момента открытия филиалов в Канаде и Японии цена монеты OT платформы AOFEX неуклонно росла, увеличившись на 46,3%, и сейчас составляет 6,1763 долларов США. OT — это «устойчивый токен», признанный его пользователями даже на медвежьем рынке. Аналогичным образом, благодаря механизму ОТ и стабильному росту цен на ОТ, экосистема AOFEX будет поддерживать устойчивое развитие, способствуя развитию и создавая благоприятную среду.

Расширяющийся бизнес — OT — это цифровой актив стандарта ERC20, выпущенный AOFEX. Сценарии приложений OT охватывают все продукты, права и интересы на платформе, включая, помимо прочего, вычет комиссий, получение вознаграждений за раздачу, преференциальную покупку продуктов с возможностью горячей замены, бонусные скидки, позиции и майнинг, центр интеграции AP и т. Д. растет, ее ОТ-бизнес расширяется, чтобы улучшить экосистему AOFEX.

Хорошо выполненный механизм дефляции —— Чтобы повысить экологическую ценность ОТ, платформа установит звуковой механизм дефляции и примет режим горения перед выходом, при котором количество горения составляет количества выработки. После запуска ОТ объем тиража на вторичном рынке не превышает 20% (20 миллионов) от общей суммы, пока общая сумма не достигнет 20 миллионов. Биржа AOFEX использует 20% прибыли от комиссий за транзакции в месяц, чтобы выкупить OT на вторичных рынках и сжечь его. Кроме того, ОТ сжигается вместе с запуском новых проектов. За счет сжигания путем выкупа и листинга общее количество OT уменьшается, чтобы уменьшить его дефицит, обеспечить стабильные потребности и ускорить график сжигания, построить полную систему экономики токенов и позволить экосистеме OT и AOFEX значительно вырасти. На данный момент AOFEX уничтожил в общей сложности 9 129 842 ОТ.

Разнообразные функции —— OT теперь используется для голосования, оплаты, блокировки или удержания позиций. Владельцы ОТ могут пользоваться соответствующими правами и преимуществами и поддерживаются ценностью платформы AOFEX. В то же время, из-за неэластичного спроса со стороны участников проекта и комментариев, количество ОТ в обращении будет сокращено для создания долгосрочной и стабильной хорошей ситуации. В соответствии с глобальным стратегическим планом сценарии экосистемы AOFEX постепенно реализуются, и OT будет применяться во всех сценариях для расширения возможностей экосистемы и создания ценностей.

Разработка вместе с нашими пользователями

AOFEX всегда стремится к самоанализу и совершенствуется, и пользователи признают его самой любимой торговой платформой. AOFEX четко знает, что его разработка тесно связана с пользователями. Чтобы выразить нашу благодарность пользователям, AOFEX распределяет 200 000 долларов США на открытие своего нового филиала, чтобы отметить эту новую веху. Подробности смотрите в официальном объявлении.

Задание 1. Выполните задачи по обмену USDT
Участники: Все пользователи зарегистрировались на AOFEX.
Время: 17:00, 15 октября 2021 г. — 17:00, 22 октября 2021 г. (GMT + 8)
Запись: https://t.me/AOFEXIndiaGiveaway_Bot

Правила: во время действия пользователи могут щелкнуть ссылку, чтобы перейти к боту Telegram через наше объявление или другие платформы социальных сетей и выполнить первые 3 задачи, отправленные ботом, чтобы получить 2 доллара США, что в сумме составляет 100 000 долларов США. Возьмите дополнительные задания и пригласите друзей для выполнения заданий, чтобы получить 100 000 долларов США. Всего будет распределено 200000 долларов США. Вознаграждение прямо пропорционально рефералам.

Действие 2: 0 комиссий для новых пользователей.
Участники: Все пользователи зарегистрировались на AOFEX.
Время: 17:00, 15 октября 2021 г. — 17:00, 18 октября 2021 г. (GMT + 8)
Правила: во время активности новые пользователи, совершающие спотовые транзакции, могут получать 0 комиссий за транзакции. (Примечание. Комиссия за транзакцию будет выплачена в первую очередь и будет возвращена в долларах США после завершения операции.)

Спасибо за многолетнюю поддержку и доверие! Затем AOFEX будет постепенно завершать местные стратегии развития в Индии и настаивать на предоставлении пользователям самых быстрых, безопасных и профессиональных цифровых финансовых услуг. Между тем, AOFEX будет открывать больше филиалов по всему миру, разрабатывать индивидуальные услуги, основанные на поведении местных пользователей, и привлекать больше обычных людей к цифровым финансам.

& nbsp;

Об авторе: член команды AOFEX Джефферсон Оу является энтузиастом обмена инвестициями, анализа рыночных изменений и криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *