GEOPOLY фиксирует финансирование с жесткой капитализацией в течение 48 часов во время закрытого раунда

Компания GEOPOLY завершила создание жесткого ограничения в закрытом раунде. Игра-симулятор экономики геолокации вызвала повышенный интерес, учитывая ее реальные приложения. Благодаря этому проекту всего за 48 часов проект собрал 3 миллиона долларов.

GEOPOLY предоставляет пользователям возможность инвестировать в крупнейшую капиталистическую игру в мире. Используя игру, пользователи могут покупать, сдавать в аренду, продавать и инвестировать с целью расширения бизнеса и получения как можно большего дохода. Пользователи могут взаимодействовать с игрой как вне сети, так и вне ее в блокчейне Polygon с помощью приложения для Android — скоро ожидается запуск версий для iOS и веб.

В GEOPOLY все пользователи начинают с нуля. Игра позволяет пользователям покупать, продавать, улучшать и сдавать в аренду реальные предприятия по всему миру. Однако все это должно создаваться игроками с нуля. Как и на истинном капиталистическом рынке, пользователи будут конкурировать с другими владельцами бизнеса. Некоторые будут добрыми и доброжелательными, а другие — нет.

ГЕОПОЛИЯ взлетает со стилем

GEOPOLY впервые была запущена на мобильных устройствах три года назад и с тех пор пользуется большим успехом. Когда игра дебютировала во время мягкого запуска, она получила признание команды Apple LatAm, которая выбрала ее как одну из 4 самых инновационных игр в экосистеме iOS в регионе.

В 2019 году проект также был выбран для участия в Global Google Indie Games Accelerator. В этом акселераторе было более 1700 кандидатов из 37 стран, которые боролись за место, где отбирались только лучшие из лучших.

Игра стала крупнейшей капиталистической мобильной игрой на рынке. GEOPOLY была выбрана четырьмя основными стартовыми площадками в криптопространстве, включая Seedify, Enjinstarter, Poolz и Trustpad. Достижение хардтопа в 3 миллиона долларов за 48 часов — последнее в списке достижений проекта.

Кроме того, GEOPOLY подтвердила свое INO с Moonstarter, запланированной на 10 декабря.

Дорожная карта на будущее

GEOPOLY успешно запустила свой веб-сайт и Whitepaper. В дальнейшем проект начал формирование сообщества, предварительная продажа NFT запланирована на 12 декабря.

Запуск бета-версии V2 состоится между четвертым кварталом 2021 года и первым кварталом 2022 года.

Токен GEOPOLY также запускается в этот период времени, который пользователи смогут использовать в игре. Токены GEO $ позволят пользователям покупать, обновлять и продавать предприятия как NFT в Интернете и на уровне цепочки. В то время как игроки смогут арендовать и модернизировать бизнес, используя мягкую и твердую валюту, которую можно приобрести за FIAT на мобильном и внешнем уровне. Токены GEO $ появятся на централизованных биржах в январе 2022 года.

Запуск прототипа PvP (игрок против игрока), аукционы и релиз-кандидат намечены на 2022 год, намечая на предстоящий год напряженный для команды.

Публичное мероприятие TGE (Token Generation Event) состоится 15 декабря на SushiSwap и открыто для всех.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *