Генеральный директор Discord дразнит возможность подключения к Ethereum

Генеральный директор популярного коммуникационного приложения Discord опубликовал изображение предварительной версии будущего обновления, где пользователи смогут подключать свои приложения к сети Ethereum через MetaMask или WalletConnect.

Discord превращается в Ethereum

Discord — очень популярное приложение для общения, которое позволяет пользователям вести потоковую передачу, общаться в чате, разговаривать и видеоконференции, а также настраивать выделенные серверы, чаты и т. д.

Сегодня, 9 ноября, Джейсон Ситрон, основатель и генеральный директор Discord, опубликовал изображение предварительной версии будущего обновления приложения, которое указывает на то, что пользователи смогут подключить его к своей MetaMask или Кошельки WalletConnect.

Источник: Twitter

Больше об этом ничего не сообщается, и нет никаких указаний на то, какие возможности это откроет, хотя некоторые пользователи уже обеспокоены проблемами масштабируемости сети Ethereum.

Перейти к P2E?

Игроки в основном используют Discord для общения во время различных игр, включая шутеры от первого лица, массовое распространение онлайн-игр, стратегии, игры с роликами и т. д. Более того, почти каждый другой криптовалютный проект также настраивает сервер Discord с рядом каналов, по которым они пытаются создавать и обслуживать свои сообщества.

Игра для заработка становится особенно популярной концепцией в сфере криптовалюты, и вполне возможно, что Discord попытается получить как можно больше поступающей ценности.

В любом случае верно и то, что миллионы людей, использующих Discord, вызовут нагрузку на сеть Ethereum, если, например, операции в приложении каким-либо образом будут выполняться через блокчейн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *