Запуск приложения Boost DeFi в ноябре

Разработчики децентрализованной платформы Boost переносят новейшие финансовые инструменты на вашу ладонь с новым приложением Boost DeFi. Boost DeFi в настоящее время доступен для загрузки для пользователей iOS и Android с официальным запуском в середине ноября. На данный момент пользователи могут использовать биржу Boost, BoostSwap, которая встроена непосредственно в приложение, и бесплатные лимитные заказы.

В последнее время Boost вызывает большой ажиотаж в криптопространстве. Их собственный токен, Boost Coin, стремительно растет с более чем 8000 держателей, а BoostSwap имеет репутацию самого удобного обмена на рынке. Теперь, с запуском Boost DeFi в ближайшем будущем, аналитики прогнозируют, что Boost Coin вырастет до 5-10 долларов после выпуска. Держатели Boost и сторонники с нетерпением ждали запуска приложения; в течение первых 24 часов после того, как Boost DeFi стал доступен, его скачали более 11 тысяч раз.

Помимо обмена BoostSwap и бесплатных лимитных ордеров, в будущем Boost DeFi будет включать другие финансовые инструменты, такие как функция отслеживания портфеля под названием BoostFolio, где пользователи могут подключать свои кошельки, BoostCharts, BoostFarming, BoostTools, что сопоставимо с DexTools, a функция чата, вкладка «Образование» и новости основных криптовалютных компаний. Boost DeFi также можно будет настроить в соответствии с конкретными потребностями пользователей, включая настраиваемые уведомления.

Теперь рыночная капитализация Boost составляет 200 миллионов долларов. Неудивительно, что сообщество Boost продолжает достигать новых рубежей. Их звездная команда разработчиков работает в сфере блокчейнов с 2014 года, создав десятки новых миллионеров в ходе Bull Run в 2020 году. Кроме того, разработчики Boost завершили различные успешные проекты с рыночной капитализацией в миллиарды долларов. Держатели Boost продолжают расширяться, в то время как партнерские отношения со знаменитостями Boost, такие как Тори Ланез, продолжают рекомендовать Boost онлайн своим подписчикам в Instagram и Twitter. Когда функция лимитного заказа Boost DeFi была запущена, Ланез написал в Твиттере:

«Я СКАЗАЛ ЯЛЛ !!!!!!! Поздравляем всю команду @TheBoostCoin с выпуском их бесплатной функции лимитного ордера! Теперь вы можете покупать коктейли во сне. Просто установите и забудьте. BoostSwap официально доминирует над Uniswap. Игра окончена ».

Добавление Boost DeFi в экосистему Boost позволит удобно разместить все, что нужно владельцам, в одном удобном и удобном месте. В то время как сообщество Boost ожидает в середине ноября официального запуска приложений, пользователи продолжают загружать Boost DeFi, чтобы использовать BoostSwap. А до тех пор продолжайте следить за интересными обновлениями, разработками приложений и розыгрышами подарков через различные социальные сети Boost. Не пропустите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *