Платформа Crypto Rewards Ethernal запускает продажу на PancakeSwap

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Ethernal, первый управляемый сообществом токен DeFi, который генерирует вознаграждение в виде любой крупной криптовалюты, запустил продажу токенов на PancakeSwap. Впервые ставки DeFi и другие вознаграждения могут быть доступны в криптовалюте по выбору пользователя (BTC, ETH, SHIB, другие токены BEP-20) благодаря инновационному дизайну смарт-контрактов Ethernal. Токены ETHFIN, служебные и стейкинговые токены для Ethernal, могут быть приобретены с использованием любого количества токенов BEP-20 на платформе запуска DeFi Pancakeswap, и ожидается, что они будут доступны на различных центральных биржах в ближайшем будущем в рамках дорожной карты проекта.

Хотя первоначальная цель Ethernal — обеспечить своим держателям пассивный доход, проект нацелен на расширение до полноценной экосистемы с планами по внедрению в ближайшее время нескольких функций. В рамках проекта планируется учитывать отзывы сообщества на протяжении всего процесса разработки, и в нем подробно изложено, как подходить к вопросам распределения вознаграждений, безопасности ликвидности и будущего управления.

Увеличение количества наград за отражение

Проект Ethernal направлен на развитие токенов с использованием «отражающей» системы вознаграждений, при которой пользователи получают вознаграждение в виде части всех комиссий за транзакции, удерживая токен. Ethernal приступил к достижению этой цели, разработав инновационную функциональность смарт-контрактов, которая впервые позволяет пользователям требовать вознаграждения в любой крупной криптовалюте по своему выбору. Чтобы обеспечить непрерывное использование, вознаграждение и оценку, команда стремится регулярно запускать новые функции и маркетинговые усилия.

Некоторые примеры предстоящих функций, которые будут запущены Ethernal, включают механизмы управления, которые позволят пользователям высказывать свое мнение при принятии решений по проекту, межсетевой рынок NFT, где пользователи могут покупать, продавать, чеканить и демонстрировать свои NFT, а также полноценный DEX с возможностью выращивания урожая. Все функции будут подключены через токен Ethernal, создавая ранее неизведанные потоки доходов для держателей токенов и участников платформы.

Об эфирном

Ethernal — это управляемый сообществом токен децентрализованного финансирования (DeFi), разработанный с нуля на основе Binance Smart Chain (BSC). Он предлагает инновационные функции отражения и делает упор на непрерывный устойчивый рост. Проект Ethernal был официально запущен 25 октября командой из Нью-Йорка и Флориды (с участниками, среди прочих, в Праге, Лиссабоне, Нью-Дели). Разработчики проектов имеют многолетний совместный опыт работы в среде блокчейна и в работе с некоторыми из крупнейших ИТ-компаний мира.

Команда, стоящая за проектом, в первую очередь стремится создать улучшенную экосистему вознаграждений, объединяющую лучшие части популярных криптовалют и создавая новую уникальную форму ценности.

О продаже токенов

Чтобы принять участие в первоначальной продаже ETHFIN, служебного токена и токена для ставок в экосистеме Ethernal, просто посетите страницу продажи токенов на PancakeSwap. Чтобы узнать больше об особенностях Ethernal, продаже токенов ETHFIN или прочитать официальный документ проекта, посетите их веб-сайт. Чтобы быть в курсе последних обновлений Ethernal, следите за ними в Twitter или присоединяйтесь к сообществу в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *