Генеральный директор CryptoCom отрицает введение ограничений на снятие средств

В связи с недавним ростом числа компаний, занимающихся торговлей криптовалютой, которые приостанавливают оказание основных услуг из-за проблем с ликвидностью, в сообществе также стали безудержно строиться предположения о следующей жертве продолжающегося обвала рынка. Генеральный директор CryptoCom Крис Маршалек поделился последними слухами о своей бирже в Твиттере, пояснив, что она не вводила ограничений на снятие средств и не запускала дополнительные рекламные программы для депозитов.

  • В ответ на слухи о том, что сингапурская биржа изменила свою политику вывода средств и ввела «специальные акции по внесению депозитов», генеральный директор назвал оба утверждения FUD «ложной приманкой».
  • Он утверждал, что компания находится «в хорошем месте», утверждая, что в этом году она, возможно, вошла в тройку крупнейших криптовалютных бирж в мире.
  • Люди могут ругаться, сколько хотят, но это не меняет фактов: https://t.co/pFc4PzqqHR станет топ-5, а может быть, и топ-3 криптоплатформой во всем мире по доходам в этом году. Только у двух других игроков количество пользователей больше, чем у нас.

    — Крис | Crypto.com (@kris), 5 июля 2022 г.

  • В той же ветке Маршалек сообщил, что компания решила «оптимизировать экономику подразделения» в условиях рыночных спадов. После масштабного масштабирования в прошлом году биржа теперь может справиться со значительным падением выручки и торговой активности, поскольку сегодняшняя нижняя точка, по словам генерального директора, эквивалентна рекордной выручке, достигнутой в начале 2021 года.
  • Так называемая практика оптимизации подразделений Маршалека могла быть связана с его более ранним заявлением о сокращении 5 % рабочей силы (примерно 260 человек) – типичная мера, принимаемая борющимися компаниями для сокращения расходов.
  • Между тем, как и большинство альткойнов на медвежьем рынке, Cronos (CRO) — собственный токен биржи — упал более чем на 80% с начала года.
  • Польский предприниматель рассматривал нынешний медвежий рынок как «очистку» отрасли, чтобы избавиться от этих несостоятельных компаний и сделать все пространство снова «становящимся сильнее».
  • «Отрасль станет лучше после того, как мелкие компании с несовершенными бизнес-моделями исчезнут. “

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *