Генеральный директор AMC Theatre уточняет, когда сиба-ину будет добавлен в качестве способа оплаты

После подтверждения того, что AMC Theaters действительно добавят сиба-ину для закупки определенных товаров, генеральный директор компании Адам Арон объявил, что добавление произойдет в первые несколько месяцев 2021 года.

  • Одна из крупнейших сетей кинотеатров в мире — AMC Entertainment Holdings — в последние несколько месяцев очень оптимистична в отношении криптовалютной индустрии.
  • Первоначально он объявил, что позволит своим клиентам приобретать несколько услуг с одними из крупнейших цифровых активов, таких как BTC, ETH, BCH и LTC, которые стали официальными в начале этого месяца.
  • Вскоре после этого компания баловалась с самой популярной (по крайней мере на то время) мем-монетой — Dogecoin, прежде чем Адам Арон провел опрос, чтобы определить, следует ли фирме добавить самопровозглашенного убийцу DOGE — Шиба-ину. / li>
  • Поскольку большинство людей проголосовало «да», Арон сообщил во время отчета о прибылях и убытках за третий квартал, что в какой-то момент SHIB действительно станет вариантом оплаты, но не смог указать точные сроки.
  • Однако в недавнем обновлении на своей странице в Twitter генеральный директор AMC сообщил, что сиба-ину будет доступен в ближайшие 60–120 дней.
  • Более того, Арон указал, что переход станет возможным после партнерства с поставщиком услуг криптовалюты — BitPay.

Внимание #SHIBArmy: Наши друзья @Bitpay решили поддержать сиба-ину именно потому, что я попросил, чтобы AMC могла принимать сиба-ину для онлайн-платежей за билеты в кино и концессии. @AMCTheatres станет первым клиентом @bitpay, который принимает шиба-ину. Сроки 60-120 дней. Это ВАУ! pic.twitter.com/F54i22hHDv

— Адам Арон (@CEOAdam) 15 ноября 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *