Фонд EOS использует нагорье и воздух для содействия инициативе блокчейна, положительной к климату

Фонд EOS Network Foundation (ENF), некоммерческая организация, координирующая развитие сети EOS, заключил партнерские отношения с суперприложением метавселенной Upland и платформой устойчивого развития Aerial, чтобы поддержать инициативу, которая превратит EOS в климатически положительную блокчейн-сеть. .

Согласно заявлению, отправленному в CryptoPotato, сотрудничество с Upland и Aerial позволит сети EOS превратить свои усилия в области устойчивого развития из одного из мировых углеродно-нейтральных блокчейнов в климатически-позитивный.

EOS станет климатически позитивным

ENF намерен установить новый стандарт посредством партнерства с Upland и Aerial. Целью фонда является вдохновение других сетей на реализацию климатически-позитивных стратегий, тем самым создавая устойчивую цифровую экономику.

Сеть EOS спроектирована таким образом, чтобы потреблять минимальное количество энергии, обеспечивая при этом масштабируемость и пропускную способность. Это один из самых экологически чистых блокчейнов в мире: ежегодный углеродный след составляет 242 тонны углекислого газа, который, по утверждению ENF, полностью компенсируется с 2018 года.

Являясь открытой платформой Web3 для метавселенной, сопоставленной с реальным миром, Upland участвует в усилиях сети EOS по устойчивому развитию с 2021 года, выступая в качестве спонсора сети по компенсации выбросов углерода. Платформа расширила свои усилия по обеспечению устойчивого развития за пределы инфраструктуры блокчейна, компенсируя выбросы углекислого газа в пользу облачных сервисов, которые помогают поддерживать ее метавселенную.

Дэнни Браун-Вульф, руководитель аппарата Upland, сказал: «Мы рады сотрудничать с EOS Network Foundation в этой новаторской инициативе по достижению позитивного климата. Upland стремится к экологической устойчивости с самого начала. Мы гордимся тем, что помогаем EOS стать блокчейн-сетью, благоприятной для климата».

Создание более устойчивой планеты

С другой стороны, Aerial сотрудничает с проверенными экологическими организациями по всему миру, стремясь сделать планету более устойчивой. Платформа устойчивого развития будет отвечать за сокращение выбросов углекислого газа EOS.

«Поскольку EOS празднует 5-летие с тех пор, как она стала первым в мире углеродно-нейтральным блокчейном, мы очень рады сделать еще один шаг вперед в наших усилиях по обеспечению устойчивого развития, сделав климат позитивным. Это выдающееся достижение выходит далеко за рамки наших первоначальных целей устойчивого развития по углеродной нейтральности, компенсируя более чем в три раза углеродный след сети EOS», — сказал Ив Ла Роуз, основатель и генеральный директор ENF.

Роуз добавила, что эта инициатива подчеркивает приверженность сети EOS обеспечению экологической устойчивости.

Пост EOS Foundation использует возвышенность и воздух для поддержки инициативы блокчейна, положительной к климату, впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *