Флоки-ину (FLOKI) набирает обороты — вот почему

Floki Inu, монета-мем, созданная фанатами и сообществом SHIB, присоединилась к классу растущих монет. Монета-мем продемонстрировала огромную производительность за последние несколько часов после того, как ее управляющий DAO выпустил важное предложение по развитию.

Монета является прямым конкурентом сиба-ину, отсюда и название «Сиба-ину-убийца». Будучи народной криптовалютой (управляемой децентрализованной автономной организацией), Floki получил предложение сообщества сжечь огромное количество находящихся в обращении токенов. После публикации предложения цены FLOKI резко выросли на 25%.

Причина выступления флоки-ину

Изначально разработчики Floki Inu предложили изменить управление, в результате чего из обращения будут изъяты FLOKI на сумму около 55 млн долларов. Они также хотят снизить налог, который пользователи платят за транзакции в сети. Наконец, в предложении упоминались потенциальные угрозы безопасности, связанные с мостами, как дополнительная причина для сжигания такого количества токенов.

В отчетах говорится, что только в 2022 году было украдено или утеряно более 2 миллиардов долларов только из межсетевых мостов. Таким образом, причина безопасности, указанная разработчиками, действительна.

Сжигание токенов — это средство, с помощью которого разработчики блокчейна навсегда удаляют некоторые монеты из обращения. Он направлен на сокращение общего количества циркулирующих токенов и увеличение стоимости актива при условии, что спрос не изменится.

В предложении говорилось, что новости о хакерских атаках указывают на риски, связанные с межсетевыми мостами, особенно с большим количеством токенов. В нем также говорится, что любая атака на основной перекрестный мост Floki Inu окажет огромное влияние на проект.

Тот факт, что на указанный мост приходится 55,7 % всего оборотного запаса FLOKI, является еще одной причиной для рассмотрения этого предложения. Более того, если недобросовестные игроки воспользуются уязвимостью, это приведет к опустошению пулов ликвидности Floki Inu и, как следствие, к краху проекта.

Согласно отчету, Floki Inu впервые осуществила чеканку своих токенов на Ethereum с общим объемом 10 триллионов монет FLOKI. Позже, в ответ на просьбу сообщества, в 2021 году сайт майнинга был перенесен в сеть BNB, что ускорило и удешевило процесс.

Исходя из исторических данных, сжигание токенов часто увеличивает стоимость актива за счет сокращения количества токенов в обращении, что делает токены дефицитными.

Большинство токенов, таких как Shiba Inu, BNB и т. д., сжигаются. Даже у шиба-ину несколько дней назад произошел значительный рост, когда сжигание токенов увеличилось на 613%. Высокие ожидания увеличения стоимости после предложенного сжигания токенов могут быть причиной недавнего скачка цен.

Ценовой прогноз Floki

Из-за растущего оптимизма в отношении токена его рыночная капитализация и объем торгов за 24 часа увеличились на 20%. Рыночная капитализация Floki Inu в настоящее время составляет 118 миллионов долларов, а объем торгов — 4 миллиона долларов. Рост рыночной капитализации и объема торгов свидетельствует о растущем интересе к рынку FLOKI.

Floki Inu торгуется по цене 0,00001694 доллара США при минимуме в 0,00001350 доллара США. В этом году токен пережил значительный рост, как и большинство криптовалют.

Флоки-ину за 7 дней вырос на 26 %, за 14 дней – на 51,1 %, а за 30 дней – на 53,2 %. Если предполагаемое сжигание токенов произойдет, в ближайшие дни FLOKI может получить больше поддержки.

Избранное изображение с Pixabay, графики Coinmarketcap

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *