AAVE ищет предложения, чтобы очистить себя от безнадежных долгов — может ли он преодолеть эти препятствия?

Кредитная платформа AAVE в последнее время радует хорошими новостями. Согласно сообщениям, AAVE приняла предложение по управлению, которое позволит ликвидировать все безнадежные долги, которые она накопила, когда Авраам Айзенберг, организатор эксплойта Mango Markets, нацелился на пул ликвидности платформы Ethereum V2 еще в ноябре 2022 года. 

Однако управляющий токен платформы, AAVE, не ответил ни положительно, ни отрицательно. Согласно данным CoinGecko, токен зафиксировал потери на дневном и недельном таймфреймах. Но эти потери слишком незначительны, чтобы свести на нет прибыль токена с начала года.

 С запуском AAVE V3 в основной сети криптовалюта может достичь новых максимумов, если позволит ситуация.

Суть предложения и развитие сети

Исходя из предложения, токен имеет долг в размере более 2 677 749 единиц CRV в резерве Ethereum V2 CRV. На момент подачи предложения это стоило более 2,5 миллионов долларов. Предложение будет использовать резерв стабильной монеты V2 для покупки необходимого количества единиц CRV для выплаты долга.

Это, очевидно, было воспринято сообществом положительно и было реализовано немедленно, к 25 января. Это устранило бы ущерб от попытки эксплойта, доказав ликвидность протокола.

Также было реализовано развертывание версии 3 AAVE на Ethereum. По данным DefiLlama, криптовалюта входит в топ-4 среди всех платформ. AAVE V3, развертывание пула Ethereum, имеет общую заблокированную стоимость более 526,52 миллиона долларов.

Что ждет AAVE за $86,02?

Токен в настоящее время консолидируется вокруг диапазона поддержки $85,8. Это может быть признаком того, что у токена еще есть возможность восстановить утраченные позиции после медвежьего рынка 2022 года. Однако этого можно достичь только в том случае, если токен закроется зеленой свечой, чтобы продолжить рост AAVE в начале года.

Инвесторы и трейдеры должны ориентироваться на текущее сопротивление токена на уровне 90,15 доллара США. Если быки смогут консолидироваться на текущей поддержке токена, мы можем увидеть восходящий толчок к 94,70 доллара.

Инвесторам также следует следить за корреляцией токена с биткойнами и эфириумом, поскольку они окажут большое влияние на движение его цены в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Поскольку эти основные криптовалюты повторно проверяют свои критические сопротивления, прорыв одной или обеих этих монет ускорит импульс AAVE, чтобы восстановить утраченные позиции.

Имея это в виду, инвесторы и трейдеры должны проявлять осторожность в краткосрочной и среднесрочной перспективе, поскольку медведи все еще могут схватить токен и вернуться к $78,65.

Избранное изображение Kanalcoin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *