ФК Саутгемптон подписывает рекордное спонсорское соглашение с биткойн-бонусами на основе результатов

Футбольная команда английской премьер-лиги «Саутгемптон» объявила о продлении на 3 года контракта со своим главным спонсором — компанией Coingaming Group. Сделка является крупнейшим соглашением в истории клуба, и в результате основной бренд Coingaming, Sportsbet.io, будет продолжать выступать в качестве главного спонсора клуба.

Биткойн-бонусы

Новая рекордная сделка также будет включать в себя возможность для футбольного клуба Саутгемптона получать бонусы на основе результатов в самой популярной в мире криптовалюте — Биткойн. Цифровой актив был горячей темой в этом году, когда цена ATH (исторический максимум) неоднократно превышалась подряд. Криптовалюта 13 марта 2021 года стоила 61 683 доллара.

Возможность получать бонус за результат в конце каждого сезона в биткойнах может оказаться финансово выгодным для клуба, если актив будет продолжать расти в популярности и использовании в течение следующих нескольких лет.

Сообщество & amp; Безопасные ставки

Sportsbet.io стал основным клубным партнером ФК Саутгемптон в августе 2020 года, и с тех пор обе компании работают вместе, уделяя особое внимание единству сообщества в спорте и важности безопасных ставок.

Во время «Недели безопасных азартных игр» Саутгемптон и Sportsbet объединились для запуска проекта «Слушайте святого в себе», чтобы побудить футбольных фанатов должным образом учитывать последствия азартных игр перед тем, как делать какие-либо ставки. Игроки Saint Райан Бертран, Натан Редмонд и Ориол Ромеу дали фанатам советы о том, как безопасно делать ставки на это событие.

Коммерческий директор ФК «Саутгемптон» Дэвид Томас заявил, что Sportsbet.io известны своим успехом в преодолении условностей и подрыве рынка спортивных ставок, отстаивая более ответственный подход, и что партнерство между двумя компаниями будет и дальше отражать эти ценности.

Сбор средств для повышения осведомленности

Sportsbet также помог футбольному клубу Саутгемптон дать возможность новым стартапам и предпринимателям подавать заявки на гранты во время пандемии Covid-19. Обязательство о позитивном воздействии предлагало подходящим стартапам шанс выиграть не облагаемый налогом грант в размере 20000 фунтов стерлингов и экспертные рекомендации по ведению бизнеса.

Sportsbet.io также недавно пожертвовал спонсорство футболок Фонду Святых на встречу в пасхальное воскресенье с другой командой Премьер-лиги Бернли ФК. Спонсорские деньги были направлены на повышение осведомленности и жизненно важные средства для благотворительной деятельности клуба, которые были пополнены Sportbet, который пожертвовал дополнительные 10 000 фунтов стерлингов.

На футболках, которые носили игроки во время пасхального воскресенья, был изображен логотип Saints Foundation, которые позже были проданы с аукциона, чтобы собрать дополнительные деньги для поддержки местной общественной работы фонда. Ожидается, чтоportbet.io продолжит выступать спонсором и партнером Саутгемптона. FC до 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *