dHEDGE запускает токенизированный индекс, отслеживающий своих 10 лучших трейдеров

Баланс средств между ведущими управляющими фондами dHEDGE будет ежемесячно обновляться.

Децентрализованная платформа управления фондами dHEDGE запустила токенизированный индекс, который отслеживает своих ведущих трейдеров.

Также будет выпущен токен ERC-20 для индекса DEX, автоматически созданного маркет-мейкером в будущем. .

dHEDGE позволяет управляющим фондами запускать активно управляемые инвестиционные пулы, основанные на синтетических активах, предоставляемых Synthetix.

«dHEDGE пытается сделать краудсорсинг лучших трейдеров в Интернете, и если вы можете создать на основе этого индекс, […] я думаю, это чрезвычайно мощный инструмент », — сказал Cointelegraph главный инвестиционный директор Apollo Capital и соучредитель dHEDGE Хенрик Андерсон.

Новый пул, «dTOP» будет ежемесячно перебалансировать средства среди 10 ведущих управляющих фондами платформы. Бот также покроет плату за газ, возникшую в результате ребалансировки, при этом dHEDGE DAO будет платить за газ.

Эффективность сотен управляющих пулом dHEDGE оценивается с использованием коэффициента Сортино. Показатель с поправкой на риск учитывает эффективность пула относительно его размера и профиля риска с учетом исторической волатильности как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

«Мы ищем меры, скорректированные с учетом риска — мы Думаю, действительно важно, чтобы вы не просто смотрели на прибыль », — сказал Андерсон.

dHEDGE DAO предоставила 50 000 долларов на заполнение пула dTOP, и Андерсон прогнозирует, что организация инвестирует больше средств в индекс в будущем. Пул имеет 10% комиссию за результат, которая распределяется между ведущими управляющими активами месяца в зависимости от их веса в индексе.

С момента выхода из скрытого режима в июле 2020 года dHEDGE привлекла TVL в размере 30 миллионов долларов и провела сделки на сумму более 400 миллионов долларов.

Андерсон указал, что на dHEDGE будет запущено больше индексов. в будущем, и отметил, что в настоящее время в рамках проекта изучается оптимизм для масштабирования второго уровня.

«Команда рада продолжать предоставлять ценность и расширять возможности протокола», — сказал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *