Финал IPL 2021: Chennai Super Kings против Kolkata Knight Riders

Приготовьтесь к самому ожидаемому событию года 2021

Прогнозируйте IPL и выиграйте соревнование!

Сегодня завершится грандиозный 14-й сезон IPL, на котором Chennai Super Kings сыграют встретятся с Kolkata Knight Riders в финале индийской премьер-лиги 2021 года, в пятницу, 15 октября, на Международном стадионе для игры в крикет в Дубае.

KKR — CSK

В последний раз два гиганта сражались друг с другом в финале IPL. в 2012 году, когда Райдеры избили суперкоролей и завоевали титул. Повторится ли история или короли отомстят за свои 9 лет — время покажет !!!

Ченнаи трижды поднимал трофей IPL и был вторым в прошлом году после поражения от индейцев.

Спустя семь лет после выпуска 2014 года Knight Riders под управлением Эоина Моргана прошли квалификацию в финал IPL.

Мы будем прогнозировать нападающих, боулеров и универсалов для каждого клуба. Это поможет вам выбрать лучших игроков для Indian Crypto Fest. Но сначала давайте посмотрим трейлер игры.

В четверг, 15 октября 2021 года, Chennai Super Kings сразится с Kolkata Knight Riders на Международном стадионе для игры в крикет в Дубае в 60-м матче Индийской премьер-лиги 2021 года.

  • Наездники рыцарей Калькутты одерживают победу после победы над RCB и DC подряд. В предыдущих двух сезонах KKR не выходили в плей-офф.
  • Chennai Super Kings уже вышли в финал после победы над «Кэпиталз» в схватке. CSK проиграл MI в прошлом году в финале.
  • Обе команды составят жесткую конкуренцию друг другу и будут стремиться к трофею.

IPL 2021 Final CSK V / S KKR

Прогнозы погоды

Максимальная температура в Дубае в пятницу составит 35 ° C. Уровень влажности будет около 60%.

Анализ поля

Бэтсменам понравится поле на Дубайском международном стадионе. Средний балл за первый иннинг на IPL 2020 в Дубае составил 171. Жаркий и сухой климат Дубая благоприятствует боулингу с вращением, поскольку на футбольных полях растут трещины. Быстрые боулеры получают помощь на протяжении первых оверов.

Песчаный и сухой характер поля становится очевидным после первых нескольких оверов, что позволяет игрокам с битой играть свои удары.

Как правило, пассажиры используют большую часть калиток, а блесны наиболее экономичны. На IPL 2021 в Дубае у Пэйсерс было в среднем 7,2 калитки за матч, а у спиннеров половина из них.

Звездные игроки в очных боях

  • Бэтсмена, на которого стоит обратить внимание KKR:
    • Рахул Трипати находится в отличной форме и в этом сезоне забил 395 пробежек в 16 играх с показателем ударов 127,00. Его товарищ по команде Венкатеш Айер на протяжении всего сезона отличался своими навыками отбивания мяча.
    • Шубман Гилл совершил 407 попыток против ЦСК, в то время как Эоин Морган также может представлять угрозу для суперкоролей.

    2. Берегитесь этого специалиста по боулингу из KKR!

    • Варун Чакраварти получил 17 калиток, сражаясь с CSK, что делает его идеальным специалистом.
    • Всего у Шакиба 12 калиток, с лучшим результатом 3/17 против королей.
    • Сунил Наринэ, таинственный прядильщик, также является серьезным соперником в качестве эксперта по боулингу.

    3. Кандидат от KKR Gamechanger

    • В предыдущем матче команда Kolkata Knight Riders показала потрясающий результат. Шубман Гилл и Венкатеш Айер являются ключевыми фигурами для KKR с точки зрения набора очков и хорошего старта для команды.

    В то время как для CSK:

  • Бэтсмена, на которого стоит обратить внимание:
    • Форма Рутураджа Гайквада в этом сезоне до сих пор была выдающейся, и ему удалось превратить шансы в пользу ЦСК своим героическим отбиванием мяча, в то время как Равиндра Джадеджа был отличным финишером.
    • Суреш Райна забил наибольшее количество пробежек (736) в матчах Т20 между CSK и KKR, за ним идут МС Дони (499) и Робин Утхаппа (318).

    2. Следите за этим экспертом по боулингу CSK!

    • Дуэйн Браво был выдающимся игроком, взяв на себя калитки в заключительном овере (у Браво на его счету 23 калитки, с высоким уловом 4/22). . Шардул Тхакур также внес значительный вклад.
    • Дипак Чахар может вернуться в бой против KKR.

    3. Кандидат в CSK Gamechanger

    В предыдущем матче состав Chennai Super Kings показал себя хуже. CSK в первую очередь полагается на Рутураджа Гайквада и Фаф дю Плесси, чтобы забить и привести команду в движение.

    Шардул Тхакур был серьезным соперником с мячом, у Тхакура в этом сезоне 18 калиток, он может изменить игру, взяв решающие калитки в середине овера.

    Прогноз на сегодняшний матч: CSK против KKR

    Chennai Super Kings выиграли последние пять игр IPL между двумя командами. В целом, CSK сокрушил KKR на протяжении многих лет, одержав 16 побед в 25 встречах.

    В пятницу всадники будут отчаянно пытаться остановить победную серию CSK против них.

    УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ — ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ

    Любой желающий может принять участие в этом конкурсе без каких-либо затрат. Это совершенно бесплатно. Ваши навыки прогнозирования, выбор игроков и твит — единственное, что имеют значение.

    Перед игрой мы предоставим вам всю необходимую информацию, от поля до земли и от руководителя до численности персонала. .

    1. Отметьте #KKRvCSK Batsman и BuyUcoin с прогнозированием запусков в TWITTER.

    Пример: @imjadeja @buyucoin 60 Runs # IPL2021 #IndianCryptoFest

    2. Отметьте #KKRvCSK Bowler и BuyUcoin с прогнозированием калиток

    Пример: @imjadeja @buyucoin 3 Wickets # IPL2021 #IndianCryptoFest

    3. Отметьте #KKRvCSK Gamechanger имя игрока и BuyUcoin

    Пример: @imjadeja @buyucoin GAMECHANGER # IPL2021 #IndianCryptoFest

    4. 500, 350 и 150 индийских рупий в качестве призов в @chainlink

    5. За час до начала игры регистрация будет закрыта.

    Считаете ли вы себя экспертом по крикету?

    Докажите свою точку зрения, и вы получите БЕСПЛАТНУЮ криптовалюту. Мы не взимаем никаких сборов или скрытых платежей, как это делают другие.

    Расскажите об этом бесплатном конкурсе и бросьте вызов своим друзьям, чтобы узнать, кто здесь главный!

    Итак, что именно вы ожидаете? Пока вы прикованы к экранам и болеете за любимую команду IPL, сделайте свои первые шаги в мир биткойнов, приняв участие в конкурсе!

    Indian Crypto Fest: BuyUcoin Blog

    Отказ от ответственности :

    * Прогнозы делаются исключительно в развлекательных целях. Мы не делаем ставок и не играем в азартные игры и не продвигаем это. Кроме того, мы категорически против участия в незаконной деятельности, связанной с крикетом. *

    Финал IPL 2021: Chennai Super Kings vs. Kolkata Knight Riders был первоначально опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают беседу, выделив эту историю и ответив на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *