Fetch.ai (FET) достиг 2-летнего максимума после интеграции DeFi и партнерства с Bosch

Прочные фундаментальные принципы, высококлассные партнерские отношения и поворот в сторону DeFi вернули рост FET к многолетнему максимуму.

Искусственный интеллект и машинное обучение ежедневно меняют облик коммерции, вычислений и других технологий.

В своей основной форме информация, собираемая искусственным интеллектом, на самом деле представляет собой просто данные которые можно использовать для интерпретации, а блокчейны созданы для хранения и передачи данных.

Fetch.ai (FET) — это «лаборатория искусственного интеллекта в Кембридже», целью которой является использование технологии распределенного реестра для создания децентрализованной платформы машинного обучения, способной безопасно осуществлять глобальные операции с любыми формами данных.

4-часовой график FET / USDT. Источник: TradingView

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что цена FET выросла на 720% с начала 2021 года, а на этой неделе альткойн достиг нового годового максимума — 0,40 доллара США. .

Объявления о партнерстве и интеграция с DeFi стимулируют принятие

Прокрутка ленты Twitter проекта показывает, что ажиотаж начал расти в конце января, когда Fetch.ai начал твитнуть о своем Mettalex (MTLX) проект, который представляет собой децентрализованную биржу (DEX) для экосистемы Fetch.ai, специализирующуюся на предоставлении «автономных и интеллектуальных оракулов» в DeFi.

Учитывая, что DeFi — еще один быстро развивающийся сектор, за включением в него FET последовало заметное увеличение объема торгов.

В рамках запуска Mettalex держателям токенов FET была предоставлена ​​возможность размещать свои токены на платформе в течение 3 месяцев и получать доход в размере 10%, который будет выплачиваться в токенах MTLX.

Импульс для проекта продолжал развиваться в течение февраля после нескольких крупных партнерств, в первую очередь сделки с Bosch Group, чтобы помочь платформе запустить многоцелевой проект блокчейна, предназначенный для поддержки Web 3.0.

Хотя блокчейн-проект находится в тестовой сети с октября 2020 года, предстоящий релиз в середине марта, судя по следующему твиту от команды Fetch.ai, похоже, идет по плану:

Готовы? Скоро появится Mainnet 2.0 … # mainnet2iscoming #nextgeneration #fetch_ai pic.twitter.com/Jq2qQQ8ruW

— Fetch.ai (@Fetch_ai) 5 марта 2021 г.

Последующий выпуск первого нативного приложения проекта в магазине приложений указывает на то, что расширение экосистемы Fetch.ai только начинается, а записи объемов транзакций и торгов сигнализируют о растущем интересе к протоколу, ориентированному на ИИ. .

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *