Этот фрактал Litecoin говорит о том, что время для накопления по низким ценам уходит

Litecoin как криптовалюта имеет долговечность, цифровую нехватку и код, такой же, как у биткойнов. Однако репутация альткойна настолько запятнана, что он давно отстал от остального рынка, будучи некогда явным лидером.

Появляются все больше признаков того, что ситуация может вскоре измениться, и, согласно фракталу прошлых рыночных циклов, уходит время накопить серебро в биткойнах в виде цифрового золота по таким низким ценам.

Цифровое серебро готово засиять после нескольких лет бездействия

Говоря о драгоценных металлах, разговор может быть сосредоточен на золоте, но серебро всегда является его частью. В криптовалюте Биткойн определенно крадет центр внимания, но его Ethereum, Chainlink и армия токенов DeFi вызывают интерес и волнение. При этом цифровая версия серебра в основном отсутствует.

Litecoin был популярен на прошлых бычьих рынках, но не на этом. Было ли это из-за того, что основатель актива продал вершину последнего ралли своим последователям, или из-за того, что он почти не сдвинулся с места с момента его сокращения вдвое, Litecoin остался в неведении.

Дополнительная литература | Пять причин, почему Litecoin готов снова засиять

Тем не менее технические характеристики снова загораются, и похоже, что для Litecoin все скоро изменится. Grayscale Investments набирает обороты на альткойнах, и, судя по фракталу из последнего цикла, представленному высокоточным криптоаналитиком, уходит мало времени, чтобы купить их по такой низкой цене.

 Наслоение предыдущего движения цены Litecoin на текущий цикл дает шокирующие результаты | Источник: LTCUSD на TradingView.com 

Прежде чем списать фракталы как заблуждение, тот же аналитик предсказал бычий рост биткойна от прорыва в 10 000 долларов до более высокого уровня, используя аналогичную схему. По траектории каждый лайткойн стоит пару тысяч долларов.

Прорыв Litecoin против биткойнов приведет к росту доллара

Что еще интереснее, к разговору, внезапно происходящему вокруг Litecoin, присоединился еще один уважаемый криптоаналитик. Они поделились графиком, показывающим торговую пару биткойнов альткойна, в которой нет прорыва по сравнению с прошлыми циклами.

 LTC также готов выступить против Биткойна в соответствии с прошлыми циклами | Источник: LTCBTC на TradingView.com 

Хотя это может сразу же показаться медвежьим для Litecoin, все развороты где-то начинаются — и кажется, что текущий уровень — это то место, где они начинаются.

Дополнительная литература | Альткойны истекают кровью после покупки биткойнов Tesla, доминирование BTC намекает на обман

Не пора ли Лайткойну сиять? Технический анализ также поддерживает бычий прорыв. Litecoin формирует массивную структуру дна, и на RSI наблюдается бычье расхождение, а MACD — бычий. Чтобы узнать о других причинах оптимизма в отношении Litecoin, перейдите сюда.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *