Эти 5 лучших мем-монет истекают кровью к концу марта 2023 года — вот почему

Поскольку мы прощаемся с мартом, стоит поближе взглянуть на мем-монеты, которые изо всех сил пытались восстановить свои недавние сильные ценовые показатели.

За последние 30 дней несколько токенов потеряли двузначную стоимость из-за различных факторов, влияющих на рынок криптовалют в целом.

Несмотря на то, что ожидается, что эти монеты возместят свои недавние потери, они этого не сделали, что подчеркивает непредсказуемый характер крипторынка.

Однако, как показала история, всегда существует вероятность серьезного восстановления, которое является сущностью криптографии.

Вот 5 лучших мем-монет, которые боролись с концом марта

ДОЖ

Dogecoin — одна из самых известных мем-монет, известная своим причудливым брендингом в собачьей тематике и широкой поддержкой сообщества. Однако, по данным Coingecko, за последние 30 дней он потерял 7,5 % своей стоимости.

30 марта Whale Alert сообщил о поразительном переводе 350 000 000 DOGE с одного анонимного кошелька на другой. Эта транзакция на сумму 26 581 455 долларов США привела к небольшому падению цены DOGE на 2 % за последние 24 часа.

На момент написания DOGE торговался по цене 0,07465 доллара США, что на 3 % меньше, чем за последние семь дней, свидетельствуют данные системы отслеживания рынка криптовалют CoinMarketCap.

ШИБ

Shib — еще один популярный мем-токен, переживший немало взлетов и падений. За последние 30 дней показатель SHIB упал на 15 %, хотя с начала года он вырос на 34 %.

По данным CoinMarketCap, в настоящее время SHIB торгуется на уровне 0,00001061 доллара США, что на 2,7% ниже за последние семь дней. Однако в связи с предстоящим в следующем месяце полноценным публичным запуском сети второго уровня Shibarium существует вероятность восходящей коррекции выше среднего.

ФЛОКИ

Floki – это криптовалюта, которая начиналась как мем-монета, основанная на собаке миллиардера Илона Маска, но с тех пор превратилась в полноценный проект Web3, включающий децентрализованные финансы, невзаимозаменяемые токены и Метавселенную.

Тем не менее, согласно месячному графику Floki, эта мем-монета в течение некоторого времени находилась в постоянном спаде, потеряв 30% своей стоимости. FLOKI потерял 14% своей стоимости за предыдущие две недели на момент написания.

КОСТИ

Bone ShibaSwap (BONE) — это токен управления экосистемой Shibaswap, позволяющий #ShibArmy голосовать за будущие предложения. Однако, взглянув на диаграммы, видно, что BONE вся красная. На Coingecko монета-мем упала на 7,4 % за последние семь дней.

За последний месяц он потерял 37 % своей стоимости, что на 25 % больше, чем за последние 14 дней. При обороте в 230 миллионов экземпляров BONE оценивается в 243 077 448 долларов США.

ЭЛОН

Dogelon Mars (ELON) – это проект токенов на тему дожей, целью которого является повторение успеха Dogecoin и отсылка к видению Илона Маска по колонизации Марса. По версии CoinMarketCap, она заняла третье место среди самых ценных мем-монет.

Несмотря на впечатляющий рост, когда рыночная капитализация на пике превышала 1 миллиард долларов, за последние семь дней ELON снизился на 6 %. За последний месяц мем-монета потеряла 21 % своей стоимости.

В заключение следует отметить, что мем-монеты всегда были нестабильны, и недавняя динамика этих токенов является напоминанием об их непредсказуемой природе. Хотя на рынке криптовалют всегда возможен значительный отскок, инвесторы должны проявлять осторожность.

– Избранное изображение с сайта Coinpedia.org 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *