Ethereum тестирует диапазон 2300 долларов, поскольку рынок прибавляет 70 миллиардов долларов

Ethereum тестировал диапазон ценового сопротивления $ 2300 во время недавнего восстановления рынка, вызванного рынком. Общая капитализация крипторынка выросла на 2% за последние 24 часа. Это означает, что за последний день рыночная капитализация выросла примерно на 70 миллиардов долларов. Это новое восстановление происходит в свете новостей о том, что биткойн-киты накопили более 60 000 биткойнов за один день. Самое большое накопление за 24 часа до 2021 года.

Оптимистичные новости подняли цену биткойна до уровня 35 000 долларов, а Ethereum за тот же период времени превысил 2300 долларов. За последнюю неделю ETH стабильно торговался на уровне менее 2300 долларов. С быками, пытающимися подтолкнуть монету через препятствие, но безуспешно. Но в небольшом ралли, последовавшем за ценой биткойна, монета наконец преодолела этот важный момент.

Дополнительная литература | & nbsp; Обновления Ethereum могут дать толчок развитию индустрии ставок на 40 миллиардов долларов, JP Morgan

Хотя цена оставалась выше 2300 долларов в течение небольшого промежутка времени, это главная новость для быков Ethereum.

Бычьи новости и настроения

На прошлой неделе появились новости о том, что количество активных адресов Ethereum превысило количество активных адресов биткойнов. Это произошло после сообщений о том, что активные биткойн-адреса достигли нового минимума. Это произошло после того, как число достигло нового рекорда в разгар бычьего рынка.

По имеющимся данным, количество активных адресов Ethereum превышает 700 000. В то время как адреса активного кошелька биткойнов остаются чуть севернее 50 000. Рыночная капитализация ETH в настоящее время составляет примерно 264 миллиарда долларов.

Хотя Ethereum по-прежнему следует за биткойнами по рыночной капитализации и популярности, монета действительно набирает обороты в качестве цифрового актива, в который можно инвестировать. С таким большим количеством улучшений в сети появляется множество предположений о том, что Ethereum скоро обгонит Биткойн. в качестве цифрового актива в ближайшие годы.

 Ethereum ненадолго ломает 2300 долларов, прежде чем снова рухнуть | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

По мере роста бычьих настроений будет расти и количество новых инвесторов, приходящих в Ethereum. Недавний скачок цен показал, что интерес рынка к этой монете не ослабевает. Медленное наращивание монеты может указывать на гораздо более сильный рост на горизонте, поскольку монете требуется время, чтобы восстановиться.

Ethereum упал более чем на 50% от своего исторического максимума. Опускается ниже диапазона 2000 долларов. Прежде чем отскочить и пробежать выше уровня цен в 2000 долларов.

Кроме того, такие новости, как аналитики JP Morgan, сообщают, что к 2025 году ставки Ethereum могут стать отраслью с оборотом в 40 миллиардов долларов, что заставляет инвесторов оптимистично относиться к недавним обновлениям. С более чем шестью миллионами Ethereum в настоящее время поставлено на ставку перед ETH 2.0. На его долю приходится 5% от всего оборотного предложения Ethereum, которое в настоящее время выставлено на кон.

Эфириум возвращается

На каждом бычьем рынке наблюдается рост популярности цифровых активов. На этом недавнем бычьем рынке популярность ETH резко возросла. Такие страны, как Isreal, тестируют свои CBDC Shekel в сети Ethereum.

Переход на ETH 2.0 побуждает больше инвесторов отдавать предпочтение Ethereum вместо биткойна в качестве ведущей цепочки блоков из-за энергоэффективности первого по сравнению со вторым. Этот шаг также повысит безопасность и масштабируемость сети. Таким образом мы привлекаем инвесторов, которых беспокоит только безопасность на рынке криптовалют.

Дополнительная литература | Skybridge Capital Скарамуччи запускает Ethereum Fund

Рост DeFi привел к увеличению числа инвесторов в ETH. Предоставление инвесторам возможности зарабатывать деньги, владея криптовалютами.

Инвестиции в Ethereum выросли, поскольку инвесторы покупают монеты, чтобы получить доступ к 32 монетам, которые позволят им запускать свои собственные узлы в доказательстве ставки, ожидаемой в 2022 году.

Поскольку Ethereum постоянно тестирует диапазон ценового сопротивления в размере 2300 долларов, быки продолжают работать, чтобы подтолкнуть монету, что может стать началом нового бычьего бега.

 Лучшее изображение из Libertex, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *