Ethereum Name Service Airdrops токен DAO, цена ENS выросла на 160% после запуска

Ethereum Name Service (ENS) — популярная система для децентрализованного именования — только что выпустила свой новый токен управления существующим владельцам регистраций имен. Twitter кипит от волнения, поскольку некоторые владельцы имен получают невероятную прибыль от его быстро растущей ценности.

Назначение токена ENS

1 ноября Brantley.Eth, операционный директор ENS, объявил и объяснил недавний аирдроп. Во имя децентрализации он сказал, что команда «передаст управление ENS сообществу» через свой новый токен управления ENS. Начиная с этого момента, члены сообщества могут подавать заявки на членство в ENS.

«В частности, мы хотим, чтобы корневая мультиподпись ENS передавала контроль над существующим казначейством ENS, его будущими средствами, а также контроль над контрактом с регистратором .ETH, который отвечает за механизм ценообразования и регистрации для имен .ETH, »Читает сообщение.

Однако людям не нужно было подавать заявку на бесплатную раздачу ENS. Жетоны управления были розданы тем, кто приобрел хотя бы один домен ENS. Брантли призвал держателей, которые не собирались голосовать независимо, предлагать свои жетоны этим делегатам. Позже в Твиттере он подтвердил, что более 137 тыс. Аккаунтов имеют право на раздачу, без каких-либо «инвесторов», которые могли бы получить от них какую-либо долю.

ENS при запуске

Затем токен был запущен неделю спустя, в понедельник, по оценкам CoinGecko, начиная с 18 долларов. Затем он начал устойчивый рост в течение дня, достигнув пика в 54 доллара. С тех пор цена вернулась к 47 долларам, что на 160% больше, чем было в начале.

На данный момент рыночная капитализация токена составляет 627 миллионов долларов, то есть более полумиллиарда долларов было выделено соответствующим аккаунтам. Пользователи Твиттера отмечают ценность полученных токенов. Например, Tonyherrera.eth сказал, что он имел право на 1500+ токенов при запуске, что теперь составляет более 60 000 долларов США.

Служба имен Ethereum предназначена для прикрепления удобочитаемых имен к адресам криптовалюты и другим машиночитаемым идентификаторам. ENS — это служба доменных имен (DNS), эквивалентная Web 3.0, но с другими возможностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *