Давайте создадим искусство этой планеты: Mars4 & amp; Художественный конкурс Sketchar Martians888

Если вы когда-нибудь слышали о CryptoPunks и всегда хотели создать NFT самостоятельно — теперь ваше время! Создадим 888 уникальных марсиан!

Сотрудничество Mars4 и Sketchar объявляет об эксклюзивном конкурсе Martians888 Art Contest. Раскройте своего внутреннего Леонардо да Винчи, чтобы создать единственный в своем роде марсианский аватар.

Лучшие аватары 888 Martian NFT сформируют захватывающий компонент игровой экосистемы Mars4 Metaverse — P2E, где вы сможете исследовать географически точный виртуальный 3D-Марс, владеть и настраивать свою землю и даже пожинать плоды первой в мире приносящей доход NFT. !

MARS4 Метавселенная. Почему я должен волноваться?

Экосистема, ориентированная на Mars4, где вы можете исследовать виртуальную метавселенную Марса, владеть и настраивать свою земельную собственность с помощью токенов MARS4 и даже пожинать плоды первого в мире прибыльного NFT! Привлекательная токеномика Mars4 использует NFT Mars Land, геймификацию и перераспределение токенов.

Команда разработчиков проекта Mars4 смоделировала подробную трехмерную карту местности Марса по данным NASA. Думайте об этом как об эквиваленте Марса трехмерной карте Google Планета Земля 2001 года. Общая площадь Красной планеты разделена на 99 888 уникальных земельных участков, каждый из которых представлен уникальным NFT.

Mars4 — это платформа, которая позволяет людям владеть и получать доступ к виртуальному миру Метавселенной, который представляет собой четвертую планету в нашей солнечной системе, Марс. В Mars4 Metaverse можно будет играть несколько раз, чтобы заработать игры, сочетающие в себе лучшее из Decentraland, Star Atlas и Axie Infinity.

Проект NFT основан на криптовалюте, что делает его более доступным для людей по всему миру. Двойная токеномика Mars4 содержит NFT Mars Land и доллары MARS4. Первоначальный запас токенов MARS4 составляет 4 миллиарда, которые используются в качестве основной валюты на Метавселенной, из которых 1/3 будет отправлена ​​на чеканку ограниченного количества земельных участков NFT.

Получайте пассивный доход, просто удерживая Mars Land

Платформа работает на базе Ethereum, что позволяет пользователям получать выгоду от высокой скорости обработки транзакций. Помимо владения земельным участком на Марсе, пользователи также получают возможность пользоваться своими земельными участками. В будущем Mars NFT будут открыты для размещения ставок и добычи ликвидности, что позволит их владельцам получать пассивный доход.

Платформа Mars4 — это первый проект на основе блокчейна, который позволяет коллекционерам получать пассивный доход через свои NFT. Когда коллектор владеет земельным участком NFT, он автоматически включается в систему генерации урожая Mars4. Эта система гарантирует, что каждая транзакция, выполняемая на платформе, перераспределяет токены MARS4 среди держателей NFT.

Перед запуском Metaverse вводятся эпохи для перераспределения пассивного дохода для землевладельцев Марса. Модель дефицита предназначена для того, чтобы как можно скорее получить доход для владельцев NFT, поскольку транзакции не совершаются, пока игра еще не запущена.

Каждая эпоха начинается после продажи новой партии из 10 000 NFT. 51% дохода от наземных NFT перераспределяется между предыдущими владельцами NFT, начиная с Эпохи 1. Поскольку было продано уже более 50 000 NFT, Mars4 вступил в первую эпоху 24 сентября 2021 года. Уже находится более 17 миллионов токенов MARS4. в Распространении Эпохи 1.

Сотрудничество Mars4 и Sketchar: Martians888

Mars4.me, тематическая Метавселенная Марса, основанная на NFT Марса и игровой механике Play to Earn (P2E), объявляет о кампании для художников, которые внесут свой вклад в создание 888 уникальных марсианских аватаров (представьте себе CryptoPunks на Марсе), которые будут чеканятся как NFT и составляют ядро ​​мира Mars4. Это уникальный шанс для художников прорваться и заявить о себе в захватывающем мире Web3, NFT и P2E-игр.

Mars4 сотрудничает со Sketchar, чтобы воплотить в жизнь коллекцию Martians888! Раскройте своего внутреннего Леонардо да Винчи и создайте одного из 888 уникальных марсиан в приложении Sketchar. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение Sketchar, коснуться значка марсиан в Creative Hub, заполнить шаблон контура марсианина в своем стиле и поделиться им в коллекции Martians888. Вам нужно будет сохранить первоначальные очертания марсианина, но вы можете добавить аксессуары или окружение. Художественный конкурс стартовал 8 ноября и завершится 30 ноября.

Sketchar — это мобильная платформа с набором инструментов для развития художественных навыков, создания произведений искусства и их продажи прямо из приложения. Он обеспечивает дополненную реальность для рисования, искусственный интеллект для превращения изображений в мультфильмы и многое другое для улучшения художественных навыков людей. Компанию поддерживают Snap, Boost VC и IMI.VC. Sketchar был удостоен награды Webby Awards за лучшее использование дополненной реальности 2018, самой престижной награды для цифровых продуктов. Для получения дополнительной информации посетите sketchar.io.

888 лучших марсиан будут выбраны сообществом Sketchar и специальным жюри, состоящим из исполнительной команды Mars4 и экспертов из мира Crypto Art и NFT-игр. Если ваш марсианин будет выбран, вы получите долю от бонусного пула в размере 35 000 долларов США. Эти произведения искусства будут продвигаться и продаваться на торговой площадке Sketchar и других торговых площадках NFT.

Заключение

NFT Mars4 — это редкое сочетание преимуществ NFT, подтверждающих право собственности на что-то редкое и красивое, и получения пассивного дохода.

В отличие от других проектов NFT, Mars4 обеспечивает гарантированный доход от протоколов генерации доходности NFT. Таким образом, это не только художественная и исследовательская среда для создателей контента, частных лиц и предприятий, но и отличный источник пассивного дохода.

Без промедления, станьте частью захватывающей коллекции Martians888! Начните создавать свой аватар NFT прямо сейчас и позвольте ему отпраздновать вместе со своими другими 887 друзьями на Марсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *