Энтони Скарамуччи призывает инвесторов покупать биткойны, говорит, что он готовится за 500 тысяч долларов

Энтони Скарамуччи из Skybridge Capital снова вызывает волну на рынке биткойнов. На этот раз с прогнозируемой стоимостью биткойна, которую он оценил как одну из самых высоких в истории. Для Скарамуччи инвестирование в биткойн было несложным делом, поскольку он принимал как личную, так и корпоративную долю в цифровом активе. Однако сейчас генеральный директор общается с инвесторами из разных стран.

Купите биткойны сейчас

Скарамуччи призвал инвесторов покупать биткойн, несмотря на его текущую цену, которая считается высокой. Он объясняет, что биткойн едва достиг своего пика. Таким образом, это идеальное время для инвесторов, чтобы получить доступ к цифровому активу. Скарамуччи объяснил, что вхождение в биткойн является необходимостью, полагая, что даже инвесторы, которые покупают по текущим ценам, все еще очень рано, заявив: «Я все еще считаю, что мы очень, очень рано».

Дополнительная литература | Общий объем криптоактивов под управлением Grayscale превышает 60 миллиардов долларов

Это мнение широко разделяется в биткойн-сообществе, поскольку большинство аналитиков оценивают стоимость актива в 100 000 долларов до конца года. Выйдя из прогноза Кэти Вуд из ARK Invest относительно того, что к середине 2025 года у него будет более миллиарда кошельков, генеральный директор оценил BTC в 500 000 долларов за монету.

«Эти монеты легко будут продаваться по цене 500 000 долларов за монету. Помните, у вас даже не хватает биткойнов на каждого миллионера в нашем обществе, чтобы заработать одну монету ».

Это же предсказание было сделано Вуд, которая неоднократно подтверждала свою позицию по этому вопросу в течение года. Генеральный директор, известный тем, что делает рискованные ставки в инвестиционной сфере, ожидает, что эта цена будет достигнута в ближайшие пять лет.

 BTC восстанавливается выше 65 тысяч долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Скарамуччи также указал на дефицит биткойнов. В активе будет только 21 миллион монет, независимо от того, где заканчивается цена, и генеральный директор объяснил, что «вам даже не хватит на каждого миллионера. Так что для меня это очень редкая собственность ».

Что повлияет на цену BTC?

Если вы зададите этот вопрос разным биткойн-максималистам, они, вероятно, дадут вам разные, но связанные ответы. Однако все сводится к усыновлению. Скарамуччи оценил цену BTC в 500 000 долларов, когда она достигнет миллиарда кошельков, что, по прогнозам, произойдет к 2025 году. Кэти Вуд разделяет то же мнение, но добавляет, что институциональные инвесторы, диверсифицирующие свои портфели, также будут играть важную роль в повышении цены актива. .

Дополнительная литература | Зимбабве смотрит в будущее с биткойнами, поскольку она ищет руководства для платежей в биткойнах

Другие, такие как Найджел Грин, основатель и генеральный директор deVere Group, говорят, что инфляция будет самым большим драйвером роста BTC. Это связано с тем, что инвесторам понадобится способ защитить свои активы от инфляции, и биткойн — идеальный кандидат для этого.

И последнее, но не менее важное: рыночные аналитики скажут вам, что тенденции движения указывают на большой выброс в ближайшие годы. Неизменным остается только то, что все они видят, что цена биткойна в будущем будет расти невероятно хорошо, повторяя призыв Скарамуччи «покупайте биткойны сейчас».

 Лучшее изображение с CNBC, график с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *