Генеральный директор Real Vision Рауль Пал занимает оптимистичную позицию в отношении Ethereum

Рауль Пал, генеральный директор и соучредитель Real Vision, занял оптимистичную позицию в отношении Ethereum. Оставаясь верным прошлым заявлениям, Пал подтвердил поддержку Ethereum, которая, по его мнению, будет расти в геометрической прогрессии в ближайшие годы. Для Pal рост Ethereum по сравнению с Биткойном — величайший аргумент в пользу его долгосрочного успеха. Это побудило генерального директора поддержать ведущую платформу смарт-контрактов в криптопространстве.

Эфириум против. Биткойн

Теперь любой в криптопространстве знает, что существует четкая грань, когда дело доходит до превосходства между двумя ведущими криптовалютами. Хотя биткойн принес огромную прибыль своим инвесторам, он не сделал так хорошо, как Ethereum за те же сроки. Это во многом стало причиной аргументов в пользу того, что Ethereum «переворачивает» биткойны.

Дополнительная литература | Мэр Нью-Йорка считает, что криптовалютам нужно учить в школах

Похоже, что Пал не разделяет точку зрения, согласно которой Эфириум переворачивает биткойны, но оптимистично оценивает долгосрочный потенциал последнего по сравнению с первым. Он доказывал ценность Ethereum по сравнению с биткойном, когда цифровой актив был впервые запущен пять лет назад, показывая, что альткойн в 100 раз превысил биткойн за свой пятилетний срок жизни.

Для Bitcoin Maxi: при запуске ETH он составлял 0,0007BTC. 6 лет спустя он составляет 0,07. Это 100x по сравнению с BTC за тот период, когда вы называли это дерьмовой монетой.

Весь аргумент Пфеффера о том, что значение полезности стремится к нулю, оказался неверным из-за сетевых эффектов

Факты имеют значение. 1 /

— Рауль Пал (@RaoulGMI) 14 ноября 2021 г.

ETH торгуется выше 4600 долларов | Источник: ETHUSD на TradingView.com

Однако только потому, что Ethereum работает замечательно по сравнению с биткойном, не означает, что у биткойна нет никакого потенциала. Но Пал ожидает, что в ближайшие годы альткойн продолжит опережать биткойн.

ETH и BTC — это не одно и то же, и это нормально.

Некоторые другие токены, вероятно, со временем тоже превзойдут ETH. Это тоже круто.

Отсюда все пространство увеличится в 100 раз. Вы можете выбрать, где вы хотите быть на кривой риска, но даже не ясно, что ETH сейчас более рискованный.

— Рауль Пал (@RaoulGMI) 14 ноября 2021 г.

Оптимистично для ETH

Позиция Пала в отношении Ethereum не изменилась с тех пор, как он впервые заявил об инвестициях в цифровой актив. В августе Pal оценил стоимость Ethereum на уровне 20000 долларов ко второму кварталу 2022 года. Этот прогноз был в основном основан на растущих вариантах использования в качестве ведущей платформы смарт-контрактов для децентрализованного финансирования и деятельности NFT в криптоиндустрии, что дало ей возможность преимущество над биткойном, который не имел ничего общего, кроме его денежно-кредитной политики.

Дополнительная литература | Подтверждено: AMC теперь принимает биткойн, Ethereum, две другие криптовалюты и Dogecoin для отслеживания

В том же ключе Пал назвал цену биткойна на уровне 250 000 долларов за тот же период времени, доказав, что его оптимистичные настроения превышают потенциал ETH. В 2020 году Пал также перевел весь свой инвестиционный портфель в криптовалюты, большая часть которых была в биткойнах.

В октябре Пал сообщил своим подписчикам в Твиттере, что он занял самую большую личную позицию в своей жизни в ETH. В своем твите Пал сказал: «Чтобы нам было ясно, у меня сейчас более чем безответственно длинная длинная позиция по ETH. Теперь у меня есть кредитное плечо, но через звонки. Это, безусловно, самая большая личная позиция за всю мою жизнь в 10 (или более) раз. Мой горизонт обзора для этой части сделки составляет от 6 до 9 месяцев ».

Лучшее изображение из The Economic Times, график из TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *