SPACEY2025: 3D-игра в жанре Tower Defense, которая перенесет вас в метавселенную на Марсе

Незаменяемые токены стали одной из самых горячих тем в секторе блокчейнов и за его пределами. Помимо того, что они делают проверку подлинности и передачу активов более эффективной, они также являются прибыльными. Благодаря NFT идея зарабатывать деньги на цифровых активах, таких как мемы, твиты и т. Д., Теперь стала реальной возможностью. Эта жажда финансового вознаграждения цифровых активов распространилась в игровой мир и породила игровой жанр, в котором играй ради заработка, привлекая при этом миллионы.

Эта новая тенденция является развитием игровой тенденции NFT и стала сенсацией с конца 2020 года, достигнув пика в середине 2021 года. Игры для заработка — это форма NFT-игр, в которой вы получаете вознаграждение за определенные игры; в играх вы также получаете предметы, которые можно обменять на деньги.

Как игра для заработка стала популярной?

Популярность этих игр возросла благодаря Axie Infinity, одной из первых игр жанра «играй, чтобы заработать». Axie Infinity — это игра про покемонов с более чем 1 миллионом активных пользователей в день. Игроки Axie могут обменивать свои собранные Axies как NFT, а также собирать маленькие любовные зелья, которые можно обменять на криптовалюту SLP. В то время как Axie Infinity положила начало тенденции игр для заработка, на рынке есть много других конкурентов. Decentraland, The Sandbox, My Neighbor Alice, GALA и SpaceY2025 открыли новую эру игр для заработка.

Что такое Spacey2025?

SpaceY2025 — одна из последних игр NFT, предлагающая новый игровой опыт, выходящий за рамки простого сбора карт NFT. SpaceY2025 — это игра в жанре Tower Defense класса AAA с великолепной графикой и дизайном, действие которой происходит на постоянно развивающейся версии Марса. Каждый месяц игрокам предлагается новый сезон и новая карта, перед которыми стоит задача построить базу, а затем создать защитные башни и локации вокруг нее. Кроме того, каждый день появляются новые миссии, сражения и испытания. Это основной источник получения предметов у других игроков, а также добычи руды на Марсе.

Основной торговый аспект игры вращается вокруг карт NFT, которые позволяют игрокам приобретать билеты на космические корабли, землю, башни, драгоценные камни и здания. Комиссия за рыночную сделку по этим предметам составляет от 1 до 5%. В игре также есть загадочные коробки, которые содержат специальные предметы NFT. Все эти предметы обладают особыми свойствами, такими как атака, защита, дальность, бонус драгоценных камней, скорость строительства и т. Д. Хотите ли вы их использовать или обменять на NFT, зависит только от вас.

В SpaceY2025 замечательно то, что она сильно отличается от других игр, которые можно заработать. Это игра, которая действительно выглядит современно. Качество графики просто потрясающее, с некоторыми из самых захватывающих пейзажей, которые только можно найти.

Выводы

В заключение отметим, что игры для заработка покорили Интернет. Миллионы игроков тратят сотни миллионов долларов, чтобы участвовать, торговать и создавать себе место в метавселенной. Мы живем в уникальное время, когда цифровой мир сталкивается с реальным миром, и игроки здесь, чтобы воспользоваться этим с помощью SpaceY2025!

Теперь вы можете получить ранний доступ к SpaceY 2025 и стать колонистом и защитником Марса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *