Эндрю Ян заявляет, что его политическая партия будет защищать криптовалюту

Эндрю Янг — американский предприниматель, политик и основатель недавно созданной Forward Party — сказал, что хочет, чтобы его организация представляла криптосообщество США.

В попытке решить финансовые проблемы Америки

«Неправильно. Не вышло. Вперед.» Это девиз новой политической партии в США — The Forward Party. По словам его основателя, поддерживающего криптовалюту, Эндрю Янга, индустрия цифровых активов также движется в этом направлении.

Ян, наиболее известный как кандидат на президентских праймериз от Демократической партии 2020 года и на праймериз мэра Нью-Йорка от Демократической партии в 2021 году, заявил в недавнем подкасте, что его партия должна быть тесно связана с американскими криптоэнтузиастами.

«Я действительно хочу сделать Forward Party Crypto Party. Потому что я вижу выравнивание как очень и очень глубокое. Я хочу убедить законодателей в том, что криптовалютное сообщество является движущей силой прогресса, силой инноваций и огромным источником рабочих мест ».

Предприниматель отметил, что биткойн и альткойны станут основным направлением деятельности его политической организации. Во время подкаста он упомянул некоторые из основных финансовых проблем Америки, такие как «сломанная» банковская система и нерациональная денежная масса после марта прошлого года или, другими словами, начало пандемии COVID-19. Ян выразил надежду, что цифровые активы могут оказаться очень полезными в этой проблемной ситуации:

«Я надеюсь, что мы сможем внести в Вашингтон некоторое здравомыслие в отношении того факта, что криптовалюты должны оставаться здесь и надолго, и если мы задумаемся об этом, мы сможем сделать огромную пользу для решения некоторых из наших самых больших проблем, которые мы боремся ».

В отличие от Илона Маска, который недавно заявил, что правительство США «ничего не должно делать» с точки зрения регулирования криптовалюты, Ян считает, что инвесторы не могут работать на рынке вообще без каких-либо правил:

«Я не думаю, что можно ожидать, что вы сможете заниматься своими делами целиком. Должно быть какое-то регулирование, но вы хотите делать это правильно, разумно ».

Эндрю Янг, Источник: latimes.com

Другие политики поддерживают криптовалюту?

Помимо Эндрю Янга, который неоднократно доказывал свою поддержку класса активов, в политической жизни есть и другие имена, которым интересны биткойны и альткойны.

Максим Бернье — лидер быстрорастущей «Народной партии» Канады — один из таких примеров. Всего за неделю до федеральных выборов в стране его спросили, поддерживает ли он криптовалюту, на что он ответил положительно.

«Я ненавижу то, как центральные банки разрушают наши деньги и экономику. Я больше предпочитаю старомодное золото & amp; серебряный поклонник, но криптовалюта — еще один новый и инновационный способ противостоять этому, который следует поощрять ».

Пожалуй, самым известным политиком, который верит в достоинства биткойна, по крайней мере, в криптосообществе, является президент Сальвадора Наиб Букеле. Лидер сыграл значительную роль в том, что BTC стал законным платежным средством на границах латиноамериканской страны. Эта инициатива уже принесла стране миллионы прибыли, так как Букеле сообщил, что использует часть прибыли для строительства огромной больницы для домашних животных.

Изображение предоставлено Taiwan News

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *