Экосистема мотоспорта REVV переходит на Polygon из-за платы за газ Ethereum

F1 Delta Time будет первым заголовком, развернутым в сети второго уровня для устранения проблемы.

Издатель F1 Delta Time, Animoca Brands, 18 февраля объявил о партнерстве с решением второго уровня Ethereum, Polygon.

В рамках партнерства весь токен REVV Экосистема автоспорта будет развернута в сети Polygon, начиная с вышеупомянутого F1 Delta Time.

Это гарантирует, что игрокам не помешает чрезмерная плата за газ в блокчейне Ethereum. Высокие сборы за газ могут нанести ущерб играм, основанным на блокчейне, так как многие внутриигровые действия требуют выполнения транзакции для завершения.

Поскольку многие такие игры предлагают возможности играть ради заработка, это также ограничивает (а в некоторых случаях случаях может полностью свести на нет) потенциальную прибыль.

Polygon, который до ребрендинга ранее в этом месяце назывался Matic Network, представляет собой решение второго уровня для масштабирования Ethereum и развития инфраструктуры.

Ребрендинг ознаменовал собой стратегический переход к созданию агрегатора второго уровня и помощника по взаимодействию.

Экосистема токенов REVV Animoca в настоящее время включает три игры, связанные с автоспортом. Наряду с F1 Delta Time, служебный токен будет использоваться в двух грядущих играх, основанных на Moto GP и Formula E.

В декабре прошлого года необратимый токен или NFT, представляющий 5% всемирно известных За трассу Гран-при Монако в игре F1 Delta Time на аукционе было выставлено более 9 миллионов токенов REVV на сумму около 222 000 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *