Эфириум-киты тратят миллионы на SHIB. Знают ли они что-то, чего не знаете вы?

Киты Эфириума всегда были крупными монетами-мемами. Такие монеты, как Shiba Inu и Dogecoin, получили огромную любовь от этих китов, которым принадлежит значительная часть предложения ETH. Даже во время нисходящего тренда эти киты продолжали проявлять любовь к этим монетам-мемам и не отклонялись от нее. Точно так же кит Ethereum загружает SHIB, в то время как другие киты увеличили свою активность, связанную с токеном.

Ethereum Whale покупает сиба-ину за 1 миллион долларов

Недавно кит Эфириума начал покупать сиба-ину. Кит приобрел достаточное количество монет мема, чтобы бот WhaleAlert зафиксировал транзакцию. Согласно сообщению, кит Ethereum купил SHIB на сумму более 1 миллиона долларов. В общей сложности кит забрал более 49,6 млрд токенов SHIB, общая стоимость которых на момент покупки составила 1 094 317 долларов США.

Кит ETH только что купил 49 651 432 412 долларов США (1 094 317 долларов США).

Хэш транзакции: 0xcfe21e38638a1fa3d6565c5b4a8b32818b1c32b553c6b25d227d4129f85673a7#SHIB #ShibArmy

— WhaleStats – BabyWhale ($BBW) (@WhaleStats), 14 марта 2022 г.

Похожая литература | Ripple считает большой триумф против SEC, поскольку судья отклонил ключевое ходатайство

Эта покупка имеет большое значение, учитывая тот факт, что монета мема находится в постоянном нисходящем тренде с тех пор, как в прошлом году достигла своего исторического максимума. Однако это не является чем-то необычным для китов Ethereum, которые всегда предпочитали набивать свои сумки, когда рынок был в страхе.

Знают ли киты что-нибудь?

Упомянутый выше кит — не единственная заслуживающая внимания вещь, которую делают ведущие киты Ethereum, когда речь идет о сиба-ину. Они также увеличили объемы покупки и накопления цифровых активов.

SHIB, который был свергнут как главный токен, принадлежащий китам Ethereum, быстро вернул себе этот титул. Киты Ethereum, только за последние 24 часа, увеличили свою торговую активность в монете мема, и в результате цифровой актив стал самым большим токеном по долларовой стоимости среди китов ETH. В настоящее время эти киты владеют SHIB на сумму более 16 млн долларов США, более 575 млрд токенов.

Цена SHIB упала после скачка | Источник: SHIBUSD на TradingView.com

Повышение активности китов может указывать на грядущее положительное движение актива. Обычно, когда большие кошельки начинают покупать любую криптовалюту, они выводят значительное количество монет из обращения, что приводит к росту стоимости за счет создания дефицита.

Похожая литература | Канадские полицейские конфисковали биткойны на сумму более 28 миллионов долларов у бывшего государственного служащего

Возможно, здесь так и есть. В сочетании с ускоренными темпами, с которыми сообщество продолжает сжигать SHIB, сокращение предложения может привести к быстрому росту его цены. Однако, учитывая, что весь крипторынок падает, недавняя тенденция накопления может не оказать большого влияния на цену.

Избранное изображение от Finance Magnates, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *