EasyFi представляет токенизированные акции и товары в партнерстве с Mirror Protocol

EasyFi, популярный протокол кредитования DeFi, который недавно попал в новости благодаря интеграции поддержки Binance Smart Chain, объявил о партнерстве с Mirror Protocol — еще одним центром DeFi, который лидирует с синтетическими активами. Партнерство предоставит экосистеме EasyFi совершенно новый класс активов, что позволит пользователям эффективно использовать свои инвестиции.

EasyFi и протокол Mirror — дополняют сильные стороны друг друга

EasyFi известен своей эффективностью и простотой использования. Разработанный как протокол кредитования DeFi блокчейн уровня 2, в настоящее время он предлагает кредитование на Polygon и Binance Smart Chain, помимо других услуг по размещению ставок и фермерству. Он готов удовлетворить большинство реальных требований в будущем, предлагая различные новые функции, такие как микрокредитование, ссуды с недостаточным обеспечением, делегирование кредитов и функции свопов по умолчанию. Кроме того, высокий уровень ликвидности и низкие транзакционные издержки делают его идеальным для всех категорий пользователей.

Платформа EasyFi, совместимая с несколькими цепями, может работать в собственных сетях Ethereum, Polygon, а также в сетях Binance Smart Chain, что делает возможным обеспечение широкого спектра активов по всем трем протоколам.

Между тем Mirror Protocol специализируется на создании синтетических токенов, которые позволяют токенизировать различные традиционные финансовые инструменты, такие как акции, сырьевые товары. Токенизированные активы известны как mAsset и доступны в Terra, Ethereum и Binance Smart Chain.

Благодаря этому партнерству EasyFi сможет поддерживать наборы на своей платформе, в то же время позволяя сообществу Mirror Protocol обеспечивать ссуды под свои синтетические активы.

Токенизированные акции и товарные денежные рынки

Результатом сотрудничества между EasyFi и Mirror Protocol стал запуск «Токенизированных акций и товарных денежных рынков» по ​​протоколу EasyFi. Новые денежные рынки будут размещены на Binance Smart Chain и будут поддерживать токенизированные версии некоторых ведущих мировых акций, таких как Apple, Facebook, Google (Alphabet), Amazon, Tesla, Twitter, Microsoft и других.

Помимо предоставления пользователям токенизированных активов FAANG (Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Google), EasyFi также позволяет пользователям брать стейблкоин-ссуды под эти токенизированные акции и товары, такие как нефть.

Благодаря сотрудничеству EasyFi и Mirror Protocol не только делают активы DeFi более доступными, но и способствуют созданию финансовых решений, не зависящих от блокчейна. Несмотря на то, что это только начало, тенденция в конечном итоге наверстает упущенное, и когда это произойдет, EasyFi выйдет в лидеры.

& nbsp;

 Изображение & nbsp; Tumisu & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *