Джимми Чу запускает NFT

Бренд роскошных модных аксессуаров Jimmy Choo рад объявить о своем первом шаге в разговоре о цифровом искусстве и играх, представив две инициативы NFT в рамках стратегического партнерства с UCOLLEX.

В качестве заключительного этапа сотрудничества с нью-йоркским художником Эриком Хейзом Джимми Чу запустит единственный в своем роде NFT для аукциона вместе с 8 888 Mystery Boxes для покупки на торговой площадке Binance NFT. NFT усиливают тему коллекционирования, которая проходит через сотрудничество, объединяющее искусство, моду и уличную культуру.

20 октября анимационная работа с цифровой версией кроссовок, созданная для коллаборации JIMMY CHOO / ERIC HAZE CURATED BY POGGY, будет доступна для торгов на Binance NFT. NFT показывает кроссовки, вращающиеся на холсте с подписью Haze, и существует только в цифровом виде. Участник аукциона, предложивший самую высокую цену, не только получит NFT, но и получит пару кроссовок, расписанных вручную ограниченным тиражом. Торги на аукционе будут проводиться на торговой площадке Binance NFT. Вся прибыль от аукциона будет передана в Фонд Джимми Чу в поддержку организации Women for Women International, помогая женщинам, пережившим войну, восстановить свою жизнь.

В дополнение к проданным на аукционе NFT, Jimmy Choo предоставит для покупки 8 888 Mystery Boxes. Они будут разделены на четыре уровня дефицита: один Jimmy Choo / Eric Haze LOVE 100 Glitter, 445 супер-редких карт, 3109 редких карт и 5 333 нейтральных карты. Покупатели совершат покупку, не зная заранее, какую карту они получат. Mystery Boxes будет запущен 20 октября на Binance NFT за 30 долларов США. Пользователи, собравшие SSR или SR из Mystery Box Джимми Чу, получат шанс получить супер редкий, никогда ранее не встречавшийся дизайн NFT от Джимми Чу, который будет выпущен позднее.

NFT или не взаимозаменяемые токены находятся на пересечении искусства, моды и технологий. Они представляют собой уникальные фрагменты цифровых данных, которые хранятся и защищаются через общую онлайн-книгу и создаются как единственные в своем роде, что придает им ценность.

Запуск NFT — заключительный элемент амбициозного многоуровневого сотрудничества, рожденного смесью трех творческих провидцев, трех мировых столиц и трех различных точек зрения, воплощающих в жизнь одно знаковое партнерство. В коллаборации JIMMY CHOO / ERIC HAZE CURATED BY POGGY соединились уникальные творческие способности нью-йоркского художника и дизайнера Эрика Хейза, японской иконы моды и куратора стиля гостя, Poggy и креативного директора бренда из Лондона Сандры Чой.

Зарегистрируйтесь здесь: https://row.jimmychoo.com/en_AU/eric-haze-poggy-nft.html

NFT можно будет приобрести здесь: https://www.binance.com/en/nft

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *