Древнегреческая мифология и крипторынок; Olympus Token стремится наладить отношения

В настоящее время в национальном парке на горе Олимп когда-то жили одни из самых могущественных греческих богов. Согласно древнегреческой легенде, гора Олимп была построена после того, как более молодые боги победили титанов в битве за власть над миром. Остроконечная гора, по мнению экспертов, была создана, чтобы скрыть этих почитаемых божеств от любопытных глаз людей.

Все греческие боги жили на этой горе, за исключением Аида, печально известного бога смерти, у которого было свое царство. Большинство богов жили счастливо; пить нектар и есть амброзию.

Подобно созданию горы Олимп, Гейб, BogTools и Бингус, пытаясь найти давно потерянный жетон обратного выкупа, вскрыли мифические двери Олимпа и разделили власть богов с людьми, хотя и в форме Жетон Олимпа.

Помимо честности команды Bingus, маркетингового мастерства команды Гейба, Olympus готов к своему первому визиту к Селене, богу луны. Буквально консорциум этих известных брендов по созданию токена Olympus идет по правильному пути — на Луну.

Жетон Олимпа

Запущенный в рамках предварительной продажи на Sabaka Launchpad, этот проект в настоящее время является первым двойным механизмом BUSD-отражения и обратного выкупа китов с функциями защиты от ботов и защелкивания, хотя и привязан к динамическому созданию анти-ликвидности. >

Знак богов, этот проект пытается высвободить все силы Зевса, бога неба и грома, а также царя горы Олимп. По словам команды, Олимп стремится поднять своих пользователей на большие высоты, которых достигли только древние греческие боги.

Используя огромные силы древних богов, этот новый проект представляет ряд уникальных функций на рынке криптовалюты стоимостью триллион долларов.

Первая из этих функций — 4% Zeus. Провозглашенный единственным истинным королем Олимпа и могущественным богом Грома, Зевс оставляет за собой право уничтожить или, в данном случае, выкупить Жетоны Олимпа. Как следует из названия, 4% всех комиссий за транзакции, полученных от сети Olympus в качестве первой двойной платформы BUSD, будут использоваться для обратного выкупа токенов Olympus.

Посейдон, бог моря, хотя и вспыльчивый, несет ответственность за успокоение воды, чтобы предотвратить фатальное уничтожение человеческой жизни. На продвинутой и современной платформе Mount Olympus [платформа токенов Olympus] 4% от каждой совершенной сделки добавляется в пул ликвидности [LP], чтобы успокоить ситуацию, как это сделал Посейдон. Однако для сохранения баланса на платформе Zeus будет выплачиваться избыточная ликвидность в размере более 25%, что поможет вернуть платформу назад и укрепить ее позицию в качестве первого проекта динамического генерирования ликвидности.

Обладая уникальными способностями Плутуса приносить богатство, Olympus вознаградит пользователей, которые проявили веру в Зевса. По словам команды, 4% каждой транзакции будет должным образом конвертировано в Binance USD [BUSD] и впоследствии автоматически распределяется между пользователями на платформе.

Чтобы продвинуть вперед эту передовую и обогащающую Mount Olympus, 2% от каждой сделки будут отправляться на отдельный кошелек для маркетинговых целей. Не забывая о преданном брате, Аиде, который остался питаться потерянными душами, транзакционные сборы проекта Olympus будут удваиваться «на продажу» примерно через тридцать минут после каждого выкупа. Это часть проекта «Дань богу смерти».

Стремясь извлечь выгоду из бурно развивающегося рынка незаменимых токенов [NFT], команда Olympus, как ожидается, выпустит ряд предметов коллекционирования, которые якобы будут представлять собой пантеоны.

Токен Olympus недавно был включен в список децентрализованной биржи PancakeSwap, что дает каждому возможность стать одним из древних богов, владеющих Олимпом.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *