DraftKings удваивается, партнеры с Polygon

Да, всего несколько месяцев назад DraftKings запустила «Торговую площадку DraftKings» в партнерстве с Autograph.io. За это короткое время мы стали свидетелями того, как спортивный центр азартных игр выпустил несколько успешных релизов NFT с участием Тайгера Вудса, Симоны Байлз, Тома Брэди и многих других.

Теперь DraftKings удваивает криптовалюту, на этот раз объединившись с Polygon для некоторой универсальности и поддержки транзакций на вторичном рынке.

DraftKings & amp; Многоугольник: простая пара

Масштабируемость и устойчивость — две черты, которые Пол Либерман, соучредитель и президент DraftKings по глобальным продуктам и технологиям, назвал «критическими проблемами технологии блокчейн», которые Polygon смогла решить, чтобы удовлетворить потребности DraftKings. Согласно пресс-релизу, у компании также будет возможность внести свой вклад в протокол управления Polygon и обеспечить безопасность сети в качестве узла валидатора с собственным пулом долей.

Polygon оттачивает индивидуальные отказы NFT и транзакции на вторичном рынке.

Торговая площадка доступна для миллионов пользователей DraftKings, и в настоящее время платформа работает над переносом NFT на децентрализованные кошельки через сеть Ethereum. Между тем, Polygon продолжает инвестировать в NFT, игры и соответствующие области. Среди существующих партнеров Polygon — Atari, ZED RUN, Decentraland, The Sandbox и другие.

«Хотя DraftKings Marketplace все еще только зарождается, мы оптимистично оцениваем возможности, которые представит блокчейн, NFT, криптовалюта и многое другое, поскольку мы готовимся к Web 3.0 наряду с Polygon и новыми инновациями в области цифровых предметов коллекционирования», — добавил Либерман. Свежий взгляд руководителей брендов, который показывает огромный потенциал криптовалюты в онлайн-играх и азартных играх.

 Polygon продолжает укреплять партнеров для увеличения инвестиций в игры и NFT. | Источник: $ MATIC на TradingView.com 

Дополнительная литература | Крипто-мошенники захватывают iPhone пользователей приложений для знакомств

Игры, азартные игры и amp; Крипто

Возникновение молодых отраслей в США, таких как азартные игры и каннабис, являются главными претендентами на интеграцию с криптовалютой, и этот шаг для DraftKings является ярким примером. Это также отрасли, которые особенно быстро развиваются в США.

На этой неделе появились сообщения о том, что Нью-Джерси стал первым штатом, в прошлом месяце сделавшим ставки в размере 1 миллиарда долларов. Первым участником онлайн-ставок на спорт в штате был никто иной, как DraftKings, которая стала партнером Resorts Digital; в прошлом месяце это партнерство принесло почти 42 миллиона долларов, что стало лидером по количеству онлайн-продаж в штате.

Все это говорит о том, что DraftKings — один из крупнейших игроков в игре, акции которого публично торгуются с оценкой выше 20 миллиардов долларов.

Многие платформы нацелены на пересечение азартных игр, игр и криптовалюты. Polymarket, например, описывает себя как «платформу информационных рынков», работающую на Ethereum, где пользователи могут делать ставки на спорт и текущие события.

Дополнительная литература | Кто финансирует разработчиков ядра биткойнов? Вот факты

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *