Дорожная карта ViaBTC Capital для венчурных инвестиций: погружение в сегмент DAO для достижения будущих ценностей

«В физическом мире, в котором мы живем, управление часто подчиняется одной или нескольким центральным властям. Реальные правила управления породили строгую, четкую иерархию. По мере развития криптотехнологий и создания ряда экосистем мы разработали новый подход: бесплатную, равную и открытую экосистему управления DAO ».

В идеальной экосистеме DAO код — это закон, и вся экосистема должна управляться программно и автоматически. В DAO организационная структура параллельна и распределена, в отличие от пирамидальной конструкции традиционных сущностей. При такой структуре власть больше не контролируется централизованным физическим или юридическим лицом. Вместо этого ответственность будет возложена на сообщество DAO, что обеспечит автономное совместное управление. Появление DAO постепенно меняет деловой мир. Поскольку эта бесплатная «утопия» способствует смене парадигмы в человеческих организациях посредством децентрализованного управления и сильных механизмов стимулирования, DAO стала следующей многообещающей областью в криптоэкономике.

Изучение новой тенденции: DAO — ключ к дорожной карте ViaBTC Capital

Компания ViaBTC Capital, недавно запущенная группой ViaBTC, сочетает в себе финансирование, ресурсную поддержку и постинвестиционные услуги. Это инвестиционная платформа, ориентированная на экосистему и ориентированная на проекты, направленные на устранение проблемных точек в криптографии.

Опираясь на свои уникальные стратегии захвата стоимости и опыт в поиске потенциальных полюсов роста, ViaBTC Capital вскоре после своего запуска стал одним из наиболее предпочтительных источников инвестиций в криптосообщество.

Совсем недавно ViaBTC Capital переключила свое внимание на сегмент DAO и сделала свои шаги. Стремясь сделать всеохватывающие инвестиции в DAO, он инвестировал в два проекта темной лошади: Colony и Moda DAO.

  • Колония

В качестве лидера сообщества и ускорителя лавинообразной экосистемы Colony взяла на себя обязательство разработать мощную, гибкую, практичную и простую в использовании структуру DAO. Он направлен на создание эффективного механизма доверия, который позволяет глобальным пользователям создавать распределенные онлайн-сообщества и собирать средства для проектов. Colony намеревается создать должным образом мотивированную основу для следующего поколения приложений, построенных на платформе Avalanche. Благодаря первому в своем роде механизму финансирования, Colony наполняет традиционный венчурный капитал духом сообщества посредством открытого управления, поддержки и вовлечения. Colony со временем внедрит структуру DAO для децентрализации.

Опираясь на свое глубокое понимание рынка, ViaBTC Capital инвестировал в Colony, что расширило его инвестиционный ландшафт. Фактически, Colony также тесно сотрудничает с Avalanche. Как выдающийся проект DAO, Colony вызвал большой интерес на рынке и принес значительную прибыль учреждениям венчурного капитала.

Внимательность ViaBTC Capital к инвестициям в DAO очевидна.

  • Moda DAO

Moda DAO, нишевый проект, предоставляет музыкальному сообществу несколько инфраструктур на основе Web3.0. Он переопределяет существующую музыкальную систему с помощью полностью децентрализованных и автоматизированных технологий, которые раскроют потенциальную ценность музыкальной индустрии. MODA DAO — это децентрализованная технологическая сеть и сообщество. Разработанный для метавселенной и эпохи «играй, чтобы заработать», MODA посвящен внедрению Web3 в музыкальной индустрии с помощью NFT, микроклицензирования, управления DAO и DeFi.

ViaBTC Capital инвестировал в этот нишевый проект, поскольку заинтересован в технологических инновациях, которые Moda DAO может привнести в сегмент DAO. Moda DAO — первое приложение DAO, использующее Optimistic Rollup (решение для масштабируемости и кросс-чейн).

Следовательно, для ViaBTC Capital инвестиции в Moda DAO были направлены на то, чтобы охватить будущее всего сегмента, а не просто еще одного приложения.

Сосредоточившись на инвестициях, ориентированных на ценность, ViaBTC Capital верит в будущий рост DAO.

Будучи твердым сторонником будущего потенциала DAO, ViaBTC Capital уделяет особое внимание масштабным инвестициям в DAO. Помимо Colony и Moda DAO, институциональный инвестор также отслеживает развитие DAO в целом. Находясь в авангарде сектора DAO, ViaBTC Capital всегда ищет более перспективные проекты DAO.

Успешные инвестиции ViaBTC Capital в DAO указывают на то, что компания вступила в новую стадию криптографии, где начинает искать новые полюсы роста. Хорошая прибыль — это награда за разумную инвестиционную философию ViaBTC Capital и демонстрацию ее инвестиционного подхода, ориентированного на ценность.

Заключение

Развитие DAO вышло за рамки традиционных организаций и изменило модель организационной структуры. Что еще более важно, он открыл новую главу в развитии криптографии. Идя в ногу с этой общей тенденцией, ViaBTC стремится изучить потенциальные полюсы роста в DAO и ускорить развитие Web 3.0, позволяя большему количеству людей воспользоваться возможностями, открываемыми криптотехнологиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *