Добро пожаловать в WinkyVerse: первую метавселенную глобальных образовательных игр

Подрывная сила технологии блокчейн глубоко въелась в ткань почти всех существующих отраслей, о которых только можно подумать. Будучи одной из самых быстрорастущих технологий текущего десятилетия, блокчейн быстро меняет способ работы интернет-пространства, способы ведения финансов, и теперь мы являемся свидетелями самого большого технологического дрейфа в метавселенной.

Метавселенную можно описать как зеркальное отображение существующего реального мира. Поскольку технология блокчейн является пионером в развитии игровой метавселенной, многое не было слышно об образовательном аспекте метавселенной, пока не появился WinkyVerse.

Игроки, создатели игр и редакторы игр смогут учиться, создавать, играть и общаться с помощью WinkyVerse.

WinkyVerse — первая образовательная платформа, объединяющая не менее шести самых многообещающих технологий для создания поистине уникальной образовательной экосистемы, включая робототехнику, искусственный интеллект, программирование, игры, дополненную реальность и блокчейн.

В конечном итоге WinkyVerse — это уникальная открытая трехмерная среда, в которой игроки могут разрабатывать и продавать свои собственные обучающие игры и творения для детей, а также различные интуитивно понятные материалы для образовательных игр для взрослых, таких как история, спорт и развлечения.

Миссия WinkyVerse — использовать игры для демократизации образования. Более интуитивно понятно, что пользователи смогут участвовать в образовательном процессе, играя в VR MMORPG вместо того, чтобы читать кучу книг.

Метавселенная: виртуальное представление физического мира

Метавселенная — это виртуальная среда, которая включает в себя видеоконференции, игровую криптовалюту, электронную почту, виртуальную реальность, социальные сети и прямые трансляции. По сути, это трехмерная версия Интернета, включая иммерсивные и функционально совместимые бизнес-технологии, информационные и коммуникационные технологии. В некотором смысле это цифровое представление того, как мы живем в реальном мире.

Это цифровая имитация того, как мы живем в реальном мире. Например, произведение виртуального искусства, приобретенное в качестве «невзаимозаменяемого токена» у компании A, может быть отображено на цифровой стене дома в игре компании B.

WinkyVerse способствует созданию игровой метавселенной, которая позволяет пользователям находить вдохновение, лежащее в основе запуска новой линии, или давать практические знания о новых материалах в гораздо более быстром и гибком темпе. Пользователи очень сосредоточены и заинтересованы в создании развлекательного, познавательного и творческого игрового контента.

WinkyVerse: детище компании Mainbot

MainBot, материнская компания WinkyVerse, была основана в 2017 году в Ecole Polytechnique (ведущая инженерная школа Франции). Целью Mainbot было использование современных технологий для улучшения образования детей и их подготовки к будущему.

Первоначальная версия Winky была создана для того, чтобы помочь молодежи познакомить их с новыми технологиями, такими как искусственный интеллект, робототехника, программирование, а также предоставить упражнения для улучшения их памяти, внимания и других навыков. Хотя изначально Winky создавался для обучения детей, он расширился, чтобы помочь взрослым и детям получать более увлекательное и увлекательное образование.

С момента своего запуска Winky добился большого успеха. Робот AI в настоящее время доступен для покупки по всему миру и используется в десятках тысяч домов. Они также получили широкое внимание СМИ со стороны CNN, BBC и более 250 других агентств.

WinkyVerse также получил финансирование в размере 2 млн евро, и теперь компания стремится к дальнейшему расширению, участвуя в индустрии блокчейнов и собираясь собрать дополнительные 20 млн евро посредством продажи токенов 25 октября, что позволит им создать образовательный метавселенная и ее криптовалюта, $ WNK, суть экосистемы.

WinkyVerse выпустит серию NFT для начала проекта, выпуская их партиями, начиная с 18 октября, по цене чеканки 0,07ETH. Держатели WickyVerse NFT будут иметь право на несколько льгот, включая раздачу в размере WNK в долларах, розыгрыши ETH и NFT.

WinkyVerse Native Token предлагает набор утилит.

  • С помощью $ WNK пользователи смогут внести единовременный вступительный взнос, чтобы получить доступ к WinkyVerse на всю оставшуюся жизнь.
  • Игроки смогут приобретать внутриигровые предметы и настраивать аватары / настройки.
  • Владельцы токенов WNK смогут получить доступ к премиум-играм.
  • Получите ранний доступ к новым играм, купив подписку WinkyPlay Premium.
  • Winky Robot можно приобрести со скидкой 50% за токен $ WNK (по сравнению с розничной ценой в фиатных деньгах).
  • Используйте для вознаграждения разработчиков игр и художников, создающих аксессуары для WinkyMaker.
  • Как член распределенной автономной организации вы можете участвовать в процессе управления WinkyVerse.
  • Познакомьтесь с командой профессионалов и спонсоров WinkyVerse.

    Команда WinkyVerse сочетает в себе профессионализм и многолетний опыт работы в соответствующей отрасли. Проект метавселенной образовательных игр возглавляет генеральный директор Борис Кеслер, серийный предприниматель и специалист по искусственному интеллекту.

    За проектом сплотились еще 24 члена команды, включая профессионалов в области игр, образования, технологий и коммуникации. У WinkyVerse есть портфель известных / известных консультантов / инвесторов, в том числе Себастьян Боргет, соучредитель The Sandbox Game, Николас Гилот, генеральный директор Ultra, Микаэль Кану, генеральный директор Ternoa, Кайл Чассе, генеральный директор Paid Network и Master Ventures и некоторые из величайших деятелей индустрии игр и робототехники.

    В то время как игровая метавселенная продолжает приобретать актуальность и массовое распространение, WinkyVerse стратегически позиционирует себя, чтобы возглавить глобальную метавселенную образовательных игр и модернизировать то, что мы называем обычным процессом обучения.

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *