Digitex выпускает многофункциональное устройство Spot & amp; Фьючерсная биржа

Digitex LTD, биржа фьючерсов на криптовалюту с нулевой комиссией, недавно объявила о долгожданном запуске своих спотовых рынков с нулевой комиссией. Биржа хорошо известна как высокочастотная фьючерсная платформа, также известная как рай для скальперов, позволяющая пользователям применять торговые стратегии, которые в противном случае были бы невозможны на платных биржах.

Биржа Digitex с собственным токеном DGTX запустила фьючерсную биржу в основной сети прошлым летом 2020 года, и с тех пор она прошла боевые испытания на реальных рынках с тысячами реальных пользователей из-за экстремальной волатильности BTC. Технология механизма согласования доказала свою способность обрабатывать более 22 миллиардов контрактов за 24 часа — это первый и единственный в криптоиндустрии лестничный интерфейс с одним щелчком мыши.

В последнем выпуске компания заявляет, что Digitex больше не является просто фьючерсной биржей, а местом, где спотовые трейдеры могут размещать столько сделок и транзакций, сколько захотят, без единой комиссии. Пользователи также могут выводить свои средства совершенно бесплатно, в отличие от любой другой криптовалютной биржи на рынке.

Digitex запустила шесть торговых пар — DGTX / BTC, DGTX / ETH, ETH / BTC, BTC / USDC, ETH / USDC, DGTX / USDC — и будет постепенно добавлять больше в соответствии со спросом.

Трейдеры не только пользуются преимуществами торговли с нулевой комиссией, но также могут участвовать в программе компании по добыче ликвидности. Трейдеры Digitex в совокупности зарабатывают DGTX на сумму более 10 000 долларов США в день — каждый спотовый рынок платит трейдерам 25 DGTX в минуту, что составляет 417 600 DGTX, выплачиваемых ежедневно.

Digitex.io заявляет, что планирует представить еще много новых продуктов и функций до конца 2021 года, чтобы у трейдеров было больше способов заработать криптовалюту и получить щедрую прибыль. Если вы хотите проверить последний выпуск, вы можете зарегистрировать учетную запись здесь и воспользоваться предложением в размере 25 долларов для новых клиентов.

Digitex — это уникальная криптобиржа с нулевой комиссией и собственным токеном DGTX. Это единственная в своем роде платформа, которая предлагает высокочастотную торговлю для скальперов, которую еще не предоставляет ни одна другая платформа на рынке. Компания Digitex была основана бывшим трейдером фьючерсами и трейдером, занимающимся биржей ставок, и зарегистрирована в Республике Сейшельские Острова. Компания разработала образцовую модель устойчивого дохода от выпуска токенов, которая может процветать без взимания комиссии за сделки.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *