Держатели сиба-ину набрали Dogecoin, поскольку петиция Robinhood превысила 259000 подписей

Сиба-ину широко известен как «Убийца дожей». Термин, введенный создателем актива в первоначальном объявлении о создании монеты. С тех пор мем-монета идет лицом к лицу с Dogecoin из-за того, какая мем-монета лучше.

Dogecoin, несомненно, устоял против тогдашнего новичка и продолжает получать растущую поддержку со стороны своего сообщества. Но это не остановило рост сообщества сиба-ину. SHIB получил поддержку от крупных игроков в криптопространстве, разместив листинги на ведущих биржах, таких как Binance и Coinbase.

Дополнительная литература | «Быки» нацелены на 0,5 доллара, поскольку Dogecoin готов к ралли на 1000%

Актив, который в основном вызван чистой рекламой, продолжает превосходить ожидания рынка. Только за последнюю неделю инвесторы получили до 2000% прибыли. С такой впечатляющей статистикой сообщество SHIB обратило внимание на одну из крупнейших в мире платформ для торговли монетами-мемами; Robinhood.

Сообщество просит Robinhood добавить SHIB

Robinhood известен как платформа для инвесторов, которые хотят вложить деньги в Dogecoin. Торговое приложение приобрело популярность во время повального увлечения мемами в 2020 году, а впоследствии и во время повального увлечения мемами, в котором Dogecoin находился на переднем крае. Его простой в использовании интерфейс стал движущей силой внедрения и с тех пор зарекомендовал себя как место для торговли Doge.

Дополнительная литература | Пока Dogecoin не работает, сиба-ину получает прибыль, поскольку SHIB вырос на 25% за последние 24 часа

Держатели SHIB теперь хотят принять участие. Сообщество просит руководство Robinhood рассмотреть возможность включения сиба-ину на платформу, чтобы они также могли торговать мем-монетой в ее торговом приложении.

Сторонник, известный как Тристан Люк, подал петицию на популярной платформе петиций Change.org. Петиция, созданная несколько месяцев назад, постепенно набирала обороты. Но благодаря недавнему скачку цен на SHIB, петиция получила поддержку, и сейчас она собрала более 259 000 подписей.

 Цена SHIB составляет 0,00002731 $ | Источник: SHIBUSD на TradingView.com 

Рост сиба-ину и возможное листинг

Ожидалось, что сиба-ину, будучи монетой-мемом, вымрет вскоре после своего запуска. Однако цифровая валюта сделала прямо противоположное. Сейчас, на шестом месяце пребывания на рынке, актив получил поддержку до уровня лучших монет на рынке.

На прошлой неделе сообщалось, что SHIB была самой обсуждаемой криптовалютой в социальных сетях во всем мире. Он занял эту позицию, опередив топовые монеты, такие как Биткойн, Эфириум и даже любимую мем-монету Dogecoin. Его недавнее ралли привело к тому, что актив занял 12-е место в списке крупнейших криптовалют по рыночной капитализации с текущей рыночной капитализацией в 10 миллиардов долларов.

Дополнительная литература | Благодаря ралли 400% сиба-ину занял 12-е место в рейтинге лучших криптовалют, отразит ли Dogecoin этот шаг?

Учитывая рост актива, такая торговая платформа, как Robinhood, не будет неправдоподобно рассматривать возможность листинга SHIB для торговли инвесторами. Это, несомненно, будет способствовать внедрению Robinhood и позволит существующим клиентам инвестировать в платформу вместо того, чтобы брать деньги где-то еще.

Robinhood пока не комментировал петицию. Но с учетом того количества подписей, которое было собрано за последний месяц, мы ожидаем, что Robinhood даст ответ для сообщества.

 Лучшее изображение из VOI, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *