Demole выводит NFT-игры за пределы блокчейна

Распространение потребительского оборудования для ПК и смартфонов подтолкнуло мировую игровую индустрию к оценке в 300 миллиардов долларов в 2021 году, что сделало видеоигры более популярным видом развлечения, чем американская киноиндустрия.

Параллельно с ростом популярности игр идет бурный рост рынка децентрализованных финансов (DeFi), а в последнее время — появление gamefi, революции в играх на основе блокчейнов, которая добавляет экономический импульс к тому, что было до сих пор. теперь было просто развлечением.

Эксклюзивность технологии невзаимозаменяемых токенов делает NFT прочной основой для создания уникального индивидуального опыта игроков. Однако преодоление разрыва между новой, развивающейся технологией и существующей мировой игровой индустрией до сих пор было сложной задачей.

Представляем Defi Monster Legends

Demole — первая в мире трехмерная ролевая игра, основанная на технологии NFT и работающая по принципу «играй ради заработка». Он настраивает персонажей игроков друг против друга в среде PvP и объединяет в себе ряд популярных игровых механик, распространенных в играх Triple-A, таких как сюжетные линии кампании, создание ресурсов, битвы на арене, прогрессивные улучшения, битвы с боссами, управляемый игроком предмет. торговая площадка и многое другое.

Признавая, что мировая игровая индустрия резко выросла из-за популярности игр на смартфонах, Demole расширяет сектор игр NFT, традиционно основанный на ПК, на мобильную арену.

Demole, которая функционирует как аббревиатура от Defi Monster Legends, грозит стать первым проектом, который преодолеет разрыв в 300 миллиардов долларов между играми с блокчейном и его аналогами, не относящимися к блокчейну, благодаря как его мобильности, так и способности позволять игрокам зарабатывать деньги во время игры.

Противодействие закулисной тактике игровой индустрии

Крупные издатели видеоигр в последние годы удвоили свою тактику, заставляя игроков платить за игровой контент, который ранее поставлялся бы вместе с базовой игрой в стандартной комплектации. Вместо того, чтобы играть ради заработка, крупные разработчики вместо этого устанавливают механизм платной игры, при котором определенный контент доступен только тем, кто готов доплатить. Эта тактика продаж часто неотличима от азартных игр, о чем свидетельствует нормализованный сейчас феномен лутбоксов — тенденция, которая кажется вдвойне пагубной, если учесть, что ее целями обычно являются дети.

NFT-игры на основе блокчейнов угрожают демократизировать и освободить игровую культуру от этой тактики спекуляции, однако их несоответствие графическим и игровым стандартам существующего игрового рынка пока что остановило их распространение.

РПГ встречает BSC

Demole стремится соединить традиционный игровой рынок с рынком NFT на основе блокчейна, предлагая ряд функций, которые ожидает средний геймер. Наряду с графической точностью и мобильной совместимостью это включает в себя богатую сюжетную линию наравне с популярными современными играми, внутриигровое общение, разнообразный контент и миссии, а также включение одного из самых популярных жанров в современных играх: ролевых игр.

Demole, построенный на базе DeFi, Binance Smart Chain (BSC), предлагает игрокам низкий барьер для входа и скромную плату за газ для внутриигровых действий. Более того, его модель сжигания и распределения доходов означает, что не только геймеры могут извлечь выгоду из Demole и его собственного токена $ DMLG. Регулярно запланированное сжигание токенов повышает ценность собственного токена, позволяя пассивным держателям извлекать выгоду из популярности игры. Держатели также могут сделать ставку на свои токены для накопления пассивных доходов.

Команда Demole имеет долгую и разнообразную историю в области мобильных игр, разработки блокчейнов, маркетинга и финансов. Разработкой Demole следят четыре разные группы специалистов, которые распределяют обязанности между разработчиками блокчейнов, художниками цифровых игр, командой маркетинга и командой финансов.

Эта специализация обязанностей, наряду с ее моделью «играй, чтобы заработать» — и готовностью стремиться выше, чем просто пространство NFT — это то, что команда Demole надеется подтолкнуть мобильную RPG в руки азартных геймеров по всему миру, будь то они энтузиасты блокчейна или нет.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *