Delphi Digital формирует «синдикат» инвестиций NFT на сумму 5 миллионов долларов

Новое инвестиционное крыло сосредоточится на NFT и инфраструктуре NFT.

Delphi Digital, мультисервисная инвестиционная, консалтинговая и исследовательская компания в области криптовалют, объявила сегодня о запуске Delphi INFINFT, нового инвестиционного крыла, ориентированного на NFT и экосистему NFT.

Согласно сообщению в Twitter, фонд инвестирует более 5 миллионов долларов в «торговые площадки NFT, DAO, социальные токены, фракционирование, инфраструктуру NFT и любые другие новые разработки, которые могут возникнуть в течение инвестиционного цикла синдиката», и команда будет поддержан известным сборщиком NFT «gmoney».

0 / Наша команда рада объявить о запуске первого в мире сетевого NFT-фонда на @SyndicateDAO под названием «Delphi INFINFT», управляемый нашей командой, и @gmoneyNFTBackers включают @IDEOVC + других пионеров NFT, таких как @gabusch, @Jihoz_Axie, @AndrewSteinwold и т. Д. Https: //t.co/FI8OhDAUh2

— Delphi Digital (@Delphi_Digital) 14 мая 2021 г.

Фонд, ориентированный на NFT, не может быть сюрпризом, учитывая, что в качестве примера использования использовался баннер, который привносил блокчейн в общественные недоработки. разумность. Однако цены на NFT могут быть заведомо нестабильными и не коррелированными с более широкими рынками криптовалют.

Соучредитель Delphi Ян Либерман сказал Cointelegraph, что компания готова выдержать любые спады, однако.

«Наш фонд имеет очень долгосрочную направленность, поэтому волатильность не вызывает беспокойства. . На самом деле мы думаем об этом с опорой на конъюнктуру, так как это может быть благоприятным для входа в цену », — сказал он.

Кроме того, инвестиционные процессы компании не должны будут меняться, чтобы сосредоточить внимание на новом классе активов.

«Наш инвестиционный процесс очень похож на тот, который мы используем в Delphi Ventures. Начинается с тщательной комплексной проверки и заканчивается твердым инвестиционным комитетом, в котором мы используем наш спектр знаний для исчерпывающего обсуждения проекта и ландшафта. Схожая инвестиционная философия в том, что мы стремимся поддержать лучших основателей и идеи всем, что может предложить Delphi ».

Заявление компании о том, что она является« первым »сетевым фондом, ориентированным на NFT. однако взъерошил несколько розовых перьев. Как сразу же отметили несколько участников в Twitter-ветке Delphi, Flamingo DAO была первой DAO, сформированной как инвестиционная группа NFT, и в последние месяцы она попала в заголовки газет с помощью дорогостоящих покупок.

Однако в стороне. судя по ссоре из-за превосходной степени, маловероятно, что между группами будет конкуренция. Хотя многие из инвестиций Flamingo DAO до сих пор были непосредственно в NFT, INFINFT, похоже, сосредоточился на инфраструктуре, хотя Либерман отмечает, что «мы планируем инвестировать как в инфраструктуру NFT, так и непосредственно в сами NFT».

Delphi — это Не новичок в NFT, поскольку в прошлом году он объявил об инвестициях в несколько редких «мистических» Axies, поддерживаемых NFT существ из игры Axie Infinity. Либерман сказал Cointelegraph, что они заинтересованы не только в игровых NFT, но и в широком спектре вариантов использования, которые еще даже не были запущены в производство.

«Axies и игровые NFT в целом — это всего лишь один подсектор NFT, который мы Мы невероятно оптимистичны. Мы считаем, что большинство приложений еще не продуманы, и поэтому мы невероятно рады запуску этого фонда ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *