У Майка Новограца больше 5 миллиардов долларов в криптовалюте?

В недавнем интервью основатель Galaxy Digital сказал, что его инвестиции в криптовалюту составили 85% его чистой стоимости.

Основатель и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц, миллиардер, работающий в сфере цифровых активов, говорит, что до 85% его чистого капитала приходится на криптовалюту.

В интервью New York Magazine’s В опубликованном сегодня Intelligencer сообщении Новограц сказал, что, хотя начиная с бычьего пробега 2017 года у него действительно было примерно 30% своей чистой стоимости в криптовалюте, недавний скачок цен в криптопространстве повысил оценку его активов, сделав их «до 85 процентов». «От собственного капитала инвестора-миллиардера. По данным Bloomberg, на 12 мая Новограц оценивался в 6,25 миллиарда долларов, что означает, что его криптовалюта потенциально может стоить 5,3 миллиарда долларов.

Эта оценка якобы будет включать личные активы Новограца и, возможно, владение криптовалютными фирмами, — объявила Galaxy Digital. На прошлой неделе он приобрел институциональную службу криптовалюты и оператора кошельков BitGo за 1,2 миллиарда долларов. Генеральный директор добавил, что, хотя он мог бы быть HODLer, его образ жизни сделал такие инвестиции возможными:

«Мне повезло, что у меня было богатство помимо криптовалютного богатства. Я настроен так же оптимистично, как и в этой сфере. . Но я вижу много людей, которые перешли от одного образа жизни к тому, что реально изменили свою жизнь. И я такой, ребята, будьте осторожны, возьмите немного со стола «.

Непонятно, что влияние недавней волатильности как биткойнов (BTC), так и эфира (ETH), возможно, на авуары Новограца. Цена на многие криптовалюты внезапно упала вчера, когда Илон Маск объявил, что Tesla приостановит поддержку покупки автомобилей в BTC. Этот спад предшествовал сообщению Bloomberg о том, что Binance находится под следствием как Министерства юстиции США, так и Службы внутренних доходов.

На момент публикации цена BTC составляла 49 096 долларов США, упав более чем на 9% за последние 24 часа. В то время как Новограц предсказывал, что «конечно» ETH может достичь цены в 5000 долларов, токен переживает такое же снижение, как и BTC, упав на 9% за последние 24 часа и достигнув 3706 долларов.

«За последние пять месяцев это произошло. «потрясло наши миры с точки зрения того, какой процент нашего собственного капитала находится в криптовалюте», — сказал генеральный директор Galaxy Digital. «У Cryptos был ход, который случается раз в поколение. И я думаю, люди должны понять, что это не будет повторяться снова и снова. Подобно этой идее, что мы перешли от класса не-актива к классу актива, может случиться только один раз ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *