Def-2-Earn NFT Gaming Platform Knight War запускается на Redkite и BSCStation

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

С каждым днем ​​игровая индустрия становится сильнее. Многие отрасли сейчас примыкают к играм — они используют успех игр для создания своих проектов. Игровые франшизы сейчас превращаются в фильмы, игрушки, музыку и многое другое, и все это приносит их компаниям миллионы долларов. Новейшие технологии, связанные с играми, — это NFT.

За последний год NFT быстро ворвались в основной мир криптовалют. OpenSea, ведущая торговая площадка для NFT-трейдинга, стала свидетелем огромных объемов торгов, и многие люди зарабатывают тысячи, а иногда и миллионы на этих NFT-сделках.

Knight War выходит на игровую арену NFT

Хотя в основном NFT использовались для торговли СМИ, теперь они распространились и на игровую сферу. Скоро выйдет новая игра. Knight War: The Holy Trio — это игра, действие которой происходит в фантастической вселенной, которая будет служить фоном для всей игры.

Он поддерживает жанр игры Idle Defense, предполагающий войну между Альянсом и демонами, формирующую оборонительные стратегии, обеспечивающие революционный опыт для геймеров. Игроки получат доступ к трем персонажам: Могущественному рыцарю, Острому лучнику и Умному магу. Каждый персонаж получит доступ к типу оружия в зависимости от предпочтений игрока.

Эти три оружия, меч, лук и посох будут использоваться любыми тремя персонажами, но каждый класс будет самым сильным, если будет экипирован своим классовым оружием. Для рыцаря его спутником будет меч. Для лучника лук сослужит ей хорошую службу, а для волшебника фей лучшим выбором будет посох. В отличие от других игр, ориентированных на персонажей, Knight war сфокусирует аспект NFT своей игры на оружии персонажа.

Запуск Knight War запланирован на первый квартал 2022 года, а его первоначальное предложение Dex для KWS (Knight War Spirits) было объявлено 26 сентября на Redkite и BSC Station.

Благодаря развитой экосистеме и функциям мирового класса Knight Wars готово завоевать рынок с предстоящим IDO, за которым последует официальный запуск игры. Certik проверяет смарт-контракты, чтобы усилить аспект безопасности в экосистеме Play2earn.

О Knight War Team

«Война рыцарей — Священное трио» — это предстоящая игра жанра «Защита от безделья».

Стремясь сделать игру простой и увлекательной, мы разработали продукт, усовершенствованный NFT, с упором на различные системы оружия. В отличие от других игр с блокчейном, игроки Knight War могут наслаждаться игрой, не беспокоясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *