Официальная торговая площадка NFT журнала Maxim, MaximNFT, сотрудничает с ведущим бейсбольным агентством ACES для создания NFT спортсменов

Инжиниринговая компания ZK International (ZKIN), зарегистрированная на Nasdaq, с гордостью объявляет о партнерстве между коллекционируемыми предметами xSigma — их дочерней компанией на базе блокчейна — и ведущим американским бейсбольным агентством ACES для запуска NFT от имени своих спортсменов с использованием MaximNFT. MaximNFT, созданная в партнерстве между xSigma и журналом Maxim, представляет собой торговую площадку для покупки, продажи и создания новых нефинансовых токенов (NFT). Пользователи могут найти веб-сайт платформы по адресу maximnft.com

В рамках последней сделки MaximNFT спортсмены ACES будут представлены на их платформе с помощью NFT. ACES — это бруклинское агентство, представляющее некоторых из самых талантливых игроков в бейсбол. Forbes считает их одним из трех самых влиятельных игроков в этом виде спорта, а его совладельцев Сэма и Сета Левинсонов — одними из десяти самых влиятельных агентов. ACES более 30 лет представляет профессионалов бейсбола на разных этапах их карьеры и заключила сделки на сумму более 4 миллиардов долларов.

ACES будет тесно сотрудничать с командой xSigma — владельцами и операторами платформы MaximNFT — в разработке и запуске этих NFT. xSigma — это лаборатория исследований и разработок блокчейнов, в которую входят бывшие разработчики ведущих компаний, таких как Google и Amazon. Они окажут творческую и техническую поддержку своей опытной инженерной команды, чтобы помочь агентству ориентироваться в новом и постоянно меняющемся пространстве NFT.

«Это серьезный шаг и отличное партнерство для MaximNFT», — говорит Джон Орландо, генеральный директор MaximNFT. «ACES — одно из самых влиятельных бейсбольных агентств, и мы надеемся вместе произвести революцию в индустрии спортивных предметов коллекционирования».

Питер Педалино, директор ACES, не менее рад возможности, которую NFT могут предоставить его агентству.

«Индустрия NFT явно станет основным компонентом будущего спортивного коллекционного пространства. Мы хотим возглавить эту эволюцию, и мы рады поддержке команды MaximNFT на этом пути ».

Этой осенью MaximNFT представит эксклюзивный пакет NFT с участием ведущих знаменитостей, брендов и спортсменов. Коллекция составит достойное тематическое сочетание с брендом и промоутером платформы Maxim Magazine. Maxim — ведущий мировой журнал о мужском образе жизни 25 лет, освещающий последние новости об автомобилях, путешествиях, вине, моде, развлечениях и красивых женщинах. Миллионы читателей в 75 странах будут использовать издание для продвижения сайта MaximNFT.com и его уникальной цифровой коллекции.

О MaximNFT.com

MaximNFT — это новая инновационная торговая площадка NFT для покупки, продажи и создания NFT. Он предлагает уникальные цифровые коллекционные предметы известных брендов и фигур, а также поддерживает невиданные ранее торговые функции NFT. Одна из этих функций известна как «токенизация NFT», которая позволяет пользователям разбить уникальный цифровой предмет коллекционирования на дробные части и поделиться им с сообществом NFT.

NFT, купленные и проданные с помощью MaximNFT, можно обменивать на нескольких ведущих блокчейнах, включая (но не ограничиваясь) Polkadot, Ethereum и Binance Smart Chain. Объединив мастерскую разработку xSigma с рекламной мощью журнала Maxim, MaximNFT готова сделать себе важное имя на растущих рынках NFT, объем транзакций которых в 2021 году составил миллиарды долларов.

Особое внимание на торговой площадке будет уделяться цифровым предметам коллекционирования, связанным со знаменитостями, спортом и играми. Прогнозируя рост использования NFT в игровой индустрии, xSigma уже планирует разработать NFT, совместимые с AR и VR.

О xSigma

xSigma была основана в 2018 году как подразделение ZK International (Nasdaq: ZKIN), занимающееся исследованиями и разработками блокчейнов, которое занимается поиском решений реальных проблем с инфраструктурой и помощью в управлении цепочкой поставок. Однако сегодня xSigma перешла на независимые разработки продуктов DeFi, stablecoin, NFT и DEX. С помощью элитной команды разработчиков, в состав которой входят бывшие сотрудники Google, Facebook и RippleLabs, их цель сегодня — создать финансовые инструменты, которые помогут индустрии DeFi процветать.

О Максиме

Maxim — всемирно известный журнал о мужском образе жизни, который существует уже 25 лет. Они предоставляют контент, посвященный автомобилям, путешествиям и женщинам, а также их обложки с участием известных женщин-знаменитостей, включая Меган Фокс, Анджелину Джоли, Шакиру, Бейонсе и многих других. Журнал ежемесячно читают более 10 миллионов мужчин из 75 стран в печатных, социальных и цифровых СМИ Maxim.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *