HeroVerse революционизирует то, как люди играют в игры с блокчейном

Когда мы слышим о революциях, мы можем думать о государственной политике, торговых соглашениях, иммиграции и большом бизнесе. Но зачастую подключение к миру происходит не в залах заседаний, а в виртуальных средах, к которым есть доступ со всего мира.

Теперь мир видит игровую модель, известную как Play-to-Earn, особенно во вселенной блокчейнов. Блокчейн используется в играх уже несколько лет, при этом Play-to-Earn охватывает открытую экономику. Несмотря на популярность модели Play-to-Earn, Heroverse Development открыла новую тенденцию и стала первым поставщиком, внедрившим бизнес-модель Play-and-Ear в пространство блокчейнов.

Что такое HeroVerse?

HeroVerse — первый пионер, который представил во вселенную блокчейнов самую прибыльную игру жанра для мобильных устройств, которая сочетает в себе головоломку Match-3 и стратегию игры в жанре RPG Play-and-Earn. Играй и зарабатывай — это бизнес-модель, которая охватывает концепции игрового опыта игроков и открытой экономики.

Игра Играть

Вдохновленный концепцией игр Match-3 Puzzles, таких как Candy Crush Saga, Empires & amp; Пазлы, HeroVerse — это гипер-казуальная игра, в которой основное внимание уделяется сопоставлению похожих предметов, чтобы они исчезли. Когда линия или совпадения исчезнут, герои будут сражаться со своими коллегами, и в случае победы им разрешено перейти на следующий уровень. Это когда пользователи могут получать награды за свои достижения, которые могут быть перенесены в реальный мир как ценный ресурс.

Кроме того, Heroverse также уделяет особое внимание важным особенностям ролевой игры: исследованию и грабежу. В частности, RPG — это жанр ролевых игр, в котором игрок управляет персонажем, который выполняет квест в воображаемом мире. В HeroVerse речь идет больше о том, как персонажи развиваются по мере их взаимодействия с повествованием.

Помимо режима казуальной игры, в HeroVerse также есть режим Daily Raid, в котором игроки могут выполнять ежедневные миссии, чтобы получать внутриигровые жетоны. Кроме того, команда разработчиков Heroverse также работает над созданием дополнительных игровых режимов, таких как Tower, PVP и Clan Event.

В последнее время стало известно, что головоломки являются самым популярным мобильным жанром на рынке. В США и Великобритании более 60% игроков наслаждаются этими играми. В Южной Корее это второй по популярности жанр с 45% игроков. В Японии 38% игроков играют в головоломки. А мобильные ролевые игры наиболее популярны в Японии и Южной Корее. Ожидается, что HeroVerse, представляющий собой сочетание головоломки и ролевой стратегии, станет уникальным игровым жанром, который привлечет внимание миллионов игроков по всему миру.

Игровая экономика и регулирование темпов инфляции

Заработок в Heroverse ничем не отличается от модели Play-to-Ear. Однако ключевым элементом, делающим HeroVerse уникальным, является то, что HeroVerse контролирует уровень инфляции в игре, контролируя свою валюту и поколение героев.

В HeroVerse доступны два типа жетонов: HER и HES. HER — это предварительно отчеканенные жетоны, которые держатели используют для покупки Heroes и Hero Box. Из-за ограниченных возможностей этого типа токена HeroVerse может контролировать процесс ценообразования предварительно созданного токена во время проекта. Чтобы быть более конкретным, количество выпущенных предварительно созданных токенов было определено в начале проекта, что означает, что не будет ситуации с выпуском дополнительных токенов в течение всего процесса, которая могла бы привести к снижению цены токена.

HES — это внутриигровая валюта, которую игроки могут зарабатывать во время игры и тратить практически на все функции игры. HES — это неограниченный токен, который Heroverse продолжит выпускать, когда пользователи будут играть в игру. Часть HES можно вывести реальными деньгами. Другая часть может использоваться для внутриигровых транзакций, таких как обновление героя. Heroverse управляет HES с помощью механизма сжигания, в котором Heroverse сжигает некоторый процент этого HES для создания игрового баланса.

HeroVerse также имеет механизм генерации героев. Есть два способа создать нового героя: Limited Hero Box и Summoning. Коробка с ограниченным героем может создать супергероя или обычного героя. Аналогичным образом, Summoning генерирует нового героя, жертвуя HER и 4 осколка героя. Чтобы сбалансировать предложение героев на рынке, Heroverse запустила систему пробуждения, которая помогает поддерживать запасы героя и снижает уровень инфляции героя.

Заключительные мысли

Модель «играй и зарабатывай», вероятно, станет все более популярной во всех странах во время пандемии Covid-19 как развлекательная платформа и дополнительный источник дохода. Ожидается, что этой осенью HeroVerse станет пионером в этой бизнес-модели. Heroverse запустит свой IDO на ведущих платформах — Red Kite и GameFi. IDO начнется 23 сентября в 14:30 (всемирное координированное время).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *