DarleyGo: мифическая игра о скачках на Солане

Игровая индустрия активно развивается благодаря играм, основанным на технологии блокчейн, которые стали популярными в последнее время. Сейчас больше, чем когда-либо, миллионы людей проводят время, играя в игры и участвуя в метавселенной, потому что, в отличие от прошлого, они получают денежное вознаграждение во время игры.

Использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) в этих играх позволяет геймерам неопровержимо владеть внутриигровыми активами и монетизировать их внутри игровых экосистем.

Сегодня существуют сотни игр на основе P2E NTF на разных блокчейнах, предлагающих игровые возможности для получения высоких наград, но DarleyGo был первым, кто запустил основанную на мифах игру о скачках NFT на Солане.

О ДарлиГо

DarleyGo – это основанная на блокчейне игровая платформа NFT для скачек, которая обещает предложить игрокам реальный игровой опыт. DarleyGo сочетает скачки с легендарной игрой, чтобы дать игрокам новые и быстрые приключения с различными возможностями заработка.

В игре используются несколько мифов о лошадях из реального мира, чтобы создать захватывающий игровой процесс. Игроки могут покупать, собирать, участвовать в гонках и разводить лошадей NFT на платформе. Игровой процесс DarleyGo основан на трех режимах: режиме гонок, режиме обучения и режиме размножения.

В режиме гонок игроки могут участвовать в различных местных и глобальных гонках. Игроки в этом режиме получают доступ к более крупным призовым фондам по мере своего прогресса и могут играть весь день с помощью первоклассных сервисов 3D-моделирования и прямых трансляций.

В тренировочном режиме игроки могут больше узнать об уникальных способностях своих лошадей и заработать значки персонажей. В режиме разведения игроки могут скрещивать NFT своих лошадей, чтобы создавать более уникальные породы лошадей.

В качестве стимула продолжать играть в игры и расширять экосистему DarleyGo вознаграждает игроков с помощью игровых жетонов и ряда других игровых цифровых активов и преимуществ.

Пристальный взгляд на динамику токенов

В проекте используется модель с двумя токенами, то есть два токена — DGE и GXE — служат разным целям. Команда считает, что модель с двумя токенами сыграет огромную роль в развитии платформы.

DGE — это токен управления экосистемой DarleyGo. Токен дает держателям право голосовать за определенные решения, которые могут повлиять на будущее проекта. DGE также используется для ставок, размножения и других специальных вознаграждений.

GXE, с другой стороны, служит транзакционным токеном экосистемы. это означает, что игроки используют его для каждой транзакции на платформе. GXE используется для таких транзакций, как вознаграждение за призовой фонд, плата за участие в гонках, миссии, разведение и внутренний рынок.

DarleyGo привлекает 1,6 миллиона долларов

DarleyGo недавно завершила первоначальное предложение DEX (IDO) для своего управляющего токена DGE, чтобы стимулировать рост своей экосистемы. Продажа токенов прошла довольно успешно, несмотря на недавние неблагоприятные рыночные условия и другие технические проблемы.

Проект привлек около 1,6 млн долларов США в рамках IDO от инвесторов, которые хотели присоединиться к экосистеме DarleyGo. В настоящее время DGE торгует на Raydium, автоматизированном маркет-мейкере (AMM) и поставщике ликвидности, построенном на блокчейне Solana.

Команда также работает над тем, чтобы сделать DGE доступным на других централизованных криптовалютных биржах и DEX, где трейдеры могут покупать и продавать токены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *