Данные в сети показывают, что ежедневные объемы транзакций с биткойнами выросли на 94%, ралли еще не закончилось

Биткойн недавно потерял импульс после роста, произошедшего на прошлой неделе. Цифровой актив вырос более чем на 20%, в то время как весь рынок последовал его примеру и продемонстрировал огромную прибыль по всем направлениям. Биткойн провел 9 дней подряд, закрываясь в плюсе впервые за десятилетие.

Поскольку динамика криптовалюты замедляется, цена испытала различные падения, которые привели к ее снижению. После того, как актив впервые за месяц подскочил более чем на 42000 долларов. С этим замедлением, похоже, ралли подошло к концу. Но сетевые данные показывают, что биткойн набирает обороты в других областях.

Дополнительная литература | Биткойн больше перепродан, чем был на ATH в апреле, говорит аналитик

Анализ данных в сети показывает, что ежедневные объемы транзакций биткойнов увеличились за последнюю неделю. Подскочил на 94% до 9,1 млрд долларов в день с 4,7 млрд долларов в день. Это показывает, что, хотя цена могла замедлиться, объемы — нет.

Мелкие держатели агрессивно накапливают биткойны

Этот отчет Glassnode показывает, что мелкие держатели биткойнов накапливают цифровые активы даже более агрессивно, чем киты. Эти кошельки, которые называются кошельками «Креветки и крабы», представляют собой кошельки, на балансе которых находится менее 10 BTC. Впервые мелкие держатели акций теперь совместно владеют 13,8% всего предложения биткойнов.

Дополнительная литература | Он-чейн эксперт предсказывает, что биткойн достигнет пика в этом цикле на $ 162 тыс.

Тенденции показывают, что кошельки накапливают монеты с мая, после краха рынка, когда активы потеряли до 50% своей стоимости за короткий период времени. Кошельки, в которых содержится менее 10 BTC, постоянно увеличивают свои запасы, поскольку рынок в течение нескольких месяцев падал и падал.

Паттерны накопления продолжают указывать на бычью тенденцию, как и созревание монеты, но этим бычьим индикаторам часто требуется время, чтобы развиться на рынке. Мелкие инвесторы, накапливающие больше монет, больше верят рынку. Поскольку все больше и больше инвесторов предпочитают хранить свои монеты, а не продавать их.

Изменения цен на текущий момент

Цена биткойна продолжает колебаться в диапазоне 38 000 долларов после падения цены в начале недели. Темпы роста цифровых активов по-прежнему остаются низкими, в то время как кажется, что остальная часть рынка пытается отмежеваться от новаторской криптовалюты.

Цена BTC продолжает низкую тенденцию | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Монета потеряла более 1000 долларов за 24 часа. Показывает снижение цены монеты на 3,64% за прошедший день. По данным CoinMarketCap, объемы торгов также снизились на 11%.

На момент написания этой статьи биткойн в настоящее время торгуется на уровне 38 358 долларов США, поскольку рыночная капитализация продолжает оставаться выше 720 миллиардов долларов.

Рекомендуемое изображение с Cointelegraph, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *