Больше способов купить криптовалюту и обналичить их теперь на Coinbase

Автор: Пракаш Харирамани, старший директор по платежам и платежам. Financial Hub, Coinbase

Быстрые, знакомые и безопасные способы ввода и вывода денег из Coinbase являются ключом к привлечению большего числа людей в криптоэкономику впервые. Сегодня мы представляем новые и удобные способы, позволяющие покупать криптовалюту с помощью связанных дебетовых карт с Apple Pay и Google Pay, а также мгновенные выплаты до 100 000 долларов за транзакцию, доступные круглосуточно и без выходных.

Покупайте криптовалюту с самыми лучшими в мире надежные цифровые кошельки

Apple Pay является надежным, безопасным и принимается в магазинах, в Интернете и в приложениях по всему миру с использованием кредитной или дебетовой карты с Apple Pay. Если у вас уже есть дебетовая карта Visa или Mastercard, привязанная к вашему Apple Wallet, Apple Pay будет автоматически отображаться в качестве способа оплаты, когда вы покупаете криптовалюту с помощью Coinbase на устройстве iOS с поддержкой Apple Pay или в веб-браузере Safari.

Позднее этой осенью вы сможете покупать криптовалюту с помощью Google Pay — безопасного, простого и надежного способа оплаты, которым ежемесячно пользуются более 150 миллионов человек в 40 странах. Google Pay обеспечивает дополнительный уровень безопасности, поскольку для покупок используется комбинация номеров виртуальных счетов и шифрование для вашей безопасности и спокойствия при покупке криптовалюты на Coinbase.

Мгновенно обналичивайте до 100 000 долларов

Мы также упрощаем и ускоряем получение доступа к своим деньгам. Coinbase — первая криптовалютная биржа, предлагающая мгновенные выплаты через платежи в реальном времени (RTP), что позволяет клиентам в США со связанными банковскими счетами мгновенно и безопасно выводить до 100000 долларов за транзакцию. Многие клиенты, снимающие средства, выбирают переводы через автоматизированную клиринговую палату (ACH), которые могут пройти до 5 дней по каналам традиционной финансовой сети. Мгновенные выплаты через RTP позволяют получать деньги за секунды, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без высоких затрат в виде неограниченных комиссий. Кроме того, нет ограничений на количество выводов средств в день.

Настройка проста. Если у вас уже есть текущий счет, связанный с вашим аккаунтом Coinbase, скорее всего, дополнительных настроек не потребуется¹. Узнайте больше о мгновенных выводах в нашем Справочном центре.

Дополнительные способы оплаты в других странах

Знакомые и надежные способы совершения покупок в криптовалюте и своевременный доступ к вашим деньгам по-прежнему являются ключевыми для Опыт Coinbase. Сегодня клиенты в США теперь могут покупать криптовалюту с подключенного банковского счета через ACH или банковский перевод, дебетовую карту, средства в своем кошельке Coinbase USD в дополнение к использованию средств с подключенного счета PayPal или связанной дебетовой карты Visa или Mastercard. в Apple Pay.

Мы также расширяем наше глобальное присутствие. Coinbase теперь принимает покупки в криптовалюте с помощью связанных дебетовых и кредитных карт Visa и Mastercard в более чем 20 странах, и их количество в ближайшее время.

Следите за объявлениями в ближайшие месяцы, поскольку мы расширяем возможности покупки криптовалюты и наличных мгновенно с помощью быстрых, знакомых и безопасных способов оплаты в еще большее количество стран.

1. Ваше финансовое учреждение должно быть участником сети RTP , и ваша учетная запись должна быть включена для получения платежей RTP. Пожалуйста, обратитесь в свой банк для получения дополнительной информации о поддержке RTP.

Больше способов купить криптовалюту и обналичить сейчас на Coinbase изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *