Crypto.com предоставит ликвидность Finxflo в рамках нового партнерства

«Мы хотим устранить препятствия, связанные с торговлей криптовалютой, и упростить опыт для новых розничных инвесторов», — сказал генеральный директор Finxflo Джеймс Гиллингем.

Платформа обмена криптовалютой и эмитент карт Crypto.com будут предоставлять ликвидность в рамках нового партнерства с сингапурским гибридным агрегатором ликвидности Finxflo.

В объявлении во вторник Crypto.com говорится, что это присоединится к Finxflo в качестве первого поставщика ликвидности, что, как сообщается, позволит бирже увеличить объем транзакций и снизить волатильность рынка. В целом агрегаторы ликвидности могут позволить криптотрейдерам воспользоваться преимуществами более глубоких пулов ликвидности и более выгодного исполнения цены.

«Мы хотим устранить препятствия, связанные с криптовалютой, и упростить опыт для новых розничных инвесторов, ”Сказал генеральный директор Finxflo Джеймс Гиллингем. «По мере того, как мы продолжаем углублять нашу ликвидность, мы можем обеспечить наилучшие возможные уровни цен по пулам ликвидности для институциональных инвесторов чувствительным к цене розничным трейдерам».

Криптоплатформа с адекватной или высокой ликвидностью и конкурентным рынком ценообразование может привлечь дополнительных трейдеров, возвращающихся для большего количества транзакций, что, в свою очередь, обеспечивает ликвидность другим трейдерам, выступающим в качестве контрагентов. Finxflo заявила, что это гибридный агрегатор ликвидности, нацеленный на предложение конкурентоспособных цен для централизованных и децентрализованных финансовых проектов. Сообщается, что эта модель увеличивает скорость транзакций и снижает вероятность манипулирования рынком.

Onchain Custodian, как сообщается, будет предоставлять услуги хранения криптовалюты для Finxflo, чтобы платформа соответствовала правилам борьбы с отмыванием денег в соответствии с Финансовым регламентом. Правило перемещения Целевой группы действий. Среди других директив правило требует, чтобы криптобиржи и поставщики кастодиальных кошельков раскрывали информацию о клиентах при содействии торговле на сумму 1000 долларов и более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *