Crypto Billi$ объявляет о ребрендинге

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

27 мая 2022 г., США: CryptoBilli$, проект NFT, предоставляющий владельцам доступ к мероприятиям и способствующий развитию поддерживающего сообщества единомышленников, подвергается ребрендингу. Новый образ Crypto Billi$ более точно отражает видение проекта и представит четкий образ платформы.

Что касается ребрендинга, Crypto Billi$ также улучшила свой веб-сайт и добавила четкие мероприятия по проведению Ночи покера, сражений NFT, концертов и мероприятий для сообщества. Кроме того, проект также добавит службу продажи билетов, чтобы повысить ценность для пользователей и использовать часть полученной прибыли для возврата держателям или благотворительности, или того и другого.

Помимо обновления на веб-сайте, Crypto Billi$ также изменил свой логотип, придав ему модернизированный вид, который теперь более четко отражает модную культуру проекта. Редизайн веб-сайта также включает механизм перемещения для NFT, упрощающий пользователям взаимодействие с веб-сайтом.

Благодаря этому обновлению и ребрендингу Crypto Billi$ будет продвигаться вперед к своей цели стать центром всех событий, связанных с метавселенной, и утвердить свою позицию лидера отрасли на рынке. Crypto Billi$ работает на двух основных компонентах — NFT и событиях. В рамках проекта будут организованы покерные мероприятия, боевые гонки NFT, художественные галереи, пейнтбольные мероприятия и многое другое.

Crypto Billi$ также создала коллекцию уникальных стилизованных рисованных NFT, которые пользователи могут приобрести, которые характеризуются как разные стилизованные маски с различными аксессуарами, которые можно использовать в качестве скинов в метавселенной.

О Crypto Billi$

Crypto Billi$ – компания, занимающаяся организацией мероприятий NFT и метавселенной, стремящаяся стать центром всех событий, связанных с метавселенной. Любой, кто владеет NFT проекта, получит неограниченный доступ ко всем их живым событиям. Это больше, чем просто проект NFT, поскольку он позволяет пользователям участвовать в интерактивных мероприятиях и помогает держателям вспомнить свой путь к тому, чтобы стать миллиардерами.

Чтобы узнать больше о Crypto Billi$, посетите: Веб-сайт | Твиттер | Раздор |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *