COTI для освобождения банковских счетов и дебетовых карт Visa

Цифровая финтех-платформа COTI анонсировала свои новейшие продукты, которые будут предоставлять пользователям дебетовые карты Visa и банковские счета. Партнером инициативы является финансовая организация Simplex.

Новые услуги COTI

COTI (валюта Интернета) — блокчейн-платформа, позволяющая организациям создавать собственные платежные решения — расширила линейку продуктов. Согласно объявлению, опубликованному в CryptoPotato , компания объединилась с финтех-компанией Simplex, чтобы представить клиентам дебетовые карты и банковские счета Visa.

Новые сервисы помогут пользователям получить более легкий доступ к денежной экосистеме и послужат мостом между фиатными валютами и цифровыми активами.

Клиенты смогут открыть новый банковский счет с IBAN и заказать дебетовую карту COTI Visa. На нем они могли конвертировать криптовалюту в фиат для глобальных расходов. Также возможно снятие наличных в банкоматах в регионах SWIFT и SEPA, а также пополнение счета криптовалютными активами.

Дебетовая карта будет добавлена ​​в COTI Pay. Платформа блокчейн добавила, что в будущем она будет интегрировать в предложение другие функции и планы на основе лояльности.

COTI сообщил, что раскроет карты в двух раундах. Во время первой будет разослано 3000 карточек, а еще 5000 будут доступны через месяц.

Команда, стоящая за проектом блокчейн, заверила, что распространит решение в различных регионах по всему миру. Однако на данный момент он применяется только к резидентам ЕС и ЕЭЗ.

Другие партнерства COTI

Недавно финтех-платформа корпоративного уровня объявила об очередном сотрудничестве. На этот раз с центром стейблкоинов Кардано, Ardana.

Альянс обеспечил перевод криптовалюты в фиатную валюту, направленную на сообщество Cardano, а также на потребителей и продавцов по всему миру. Шахаф Бар-Геффен, генеральный директор COTI, подтвердил этот шаг:

«Сегодня COTI делает свои первые шаги в Defi, а не в Cardano, и мы считаем, что они будут огромными. Мы счастливы сотрудничать с замечательной командой Ardana, чтобы добавить новые ресурсы Cardano Native Assets в ADA Pay и расширить масштабы нашей деятельности ».

Новость привлекла внимание криптосообщества. Более того, цена токена COTI выросла примерно на 50%, достигнув исторического максимума (ATH) в 0,60 доллара. Вчера он установил еще один рекорд на уровне 0,66 доллара, но сейчас снизился примерно до 0,62 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *