GreedSwap: суперпродюсеры Cool And Dre помогли запустить новую Coin & amp; Этикетка криптографической записи

Группа суперпродюсеров Cool and Dre, номинированная на премию Грэмми, и разработчик Питер Паренте представили свой последний проект GreedSwap ($ GREED) — проект, который заставляет многих задуматься: что происходит и что дальше? Это был лишь вопрос времени, когда музыка и стремительно растущий рынок криптовалют объединились, чтобы изменить то, как музыку покупают и продают по всему миру.

Шахматы над шашками: сделка и план

Согласно недавнему пресс-релизу, GreedSwap, также известный как проект $ GREED, объявил о новом контракте на Cardano (ADA), одну из самых быстрорастущих и третьих по величине криптовалют. Мы надеемся, что этот новый блокчейн повысит ценность растущего списка сильных проектов, реализуемых командой Cardano. С 2300 смарт-контрактами, готовящихся к запуску, ADA ожидает огромный год вперед.

Те, кто какое-то время наблюдал за этим блокчейном и более широким рынком, наверняка понимают, насколько важными могут быть каждое новое партнерство и каждый проект.

Дополнительная литература | Почему бычий тренд Cardano не закончился и рост на 91% неизбежен, генеральный директор deVere Найджел Грин

ADA держит после достижения рекордно высокого уровня за последние две недели. | Источник: ADA-USD на TradingView.com

Что делает GreedSwap потенциально важным игроком для Cardano, так это его универсальность, глубина и более широкий потолок как компании в целом. $ GREED не только меняет правила игры для музыкальной индустрии, но также дает кое-что для инвесторов с помощью глубокой экосистемы. Эта экосистема будет включать в себя фермы, пулы ставок, рынок NFT с несколькими цепями и основную сборку Metaverse в Decentraland, которая будет включать носимые устройства NFT, приводные устройства и ключи NFT. Эти ключи предоставят вам VIP-доступ к определенным областям виртуального мира GreedSwap, который также будет включать студию Greed Music, где вы сможете смотреть, как ваши любимые музыканты и записывающиеся артисты создают музыку, а также иметь возможность смотреть их прямые трансляции концертов.

Дополнительная литература | Cardano имеет тенденцию к снижению, ADA рискует вернуться к 2 долларам?

& nbsp;

Только время покажет: перемены, которые мы ищем, или гибель, которую мы встречаем…

Мы надеемся, что эта новость позволит по-новому взглянуть на то, как теперь можно делиться музыкой с миром, позволит на новом уровне связывать артистов с поклонниками, а также привлекать потребителей с помощью криптографии. Артисты и музыканты уже полюбили мир NFT, сотрудничая и записывая эксклюзивные треки и альбомы. Крупные имена в хип-хопе, в частности, такие как Curren $ y, были вовлечены (Curren $ y выпустил эксклюзивный проект NFT под названием «Financial District», и он не будет последним, кто сделает это, поскольку многие артисты приняли такой подход. совершенно серьезно).

Другие артисты, такие как DJ Premiere, также были вовлечены в NFT и криптовалюту. Возможность перекрестного продвижения на различных уровнях, помимо музыки, упрощает для GreedSwap распространение своего имени в мире криптовалют.

Надеюсь, он останется неизменным, и мы все увидим, что эта компания может сделать, чтобы повлиять на новое поколение музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *