100-кратная рентабельность инвестиций $ GZONE от Gamezone подтверждает жизнеспособность блокчейн-игр

Традиционно IDO выдает инвесторам новый токен, который имеет потенциал будущей прибыли. Однако с Gamezone и $ GZONE концепция идет намного дальше. Это способ получать пассивный доход, генерировать потенциальную прибыль и получить доступ к будущему блокчейн-игр в одном лице.

Потенциал прибыли в $ GZONE не вызывает продажи

Исторически сложилось так, что многочисленные запуски новых токенов росли в цене, и ранние инвесторы относительно быстро закрывали позиции. Трудно отказаться от 20-кратного увеличения первоначальных инвестиций, поскольку это дает значительную прибыль. Что касается собственного токена GameZone $ GZONE, инвесторы относятся к рынку несколько иначе. Даже после 100-кратного ROI очень немногие люди намерены продавать свои токены. Тем не менее, нельзя недооценивать долгосрочный потенциал этого актива.

Текущая 100-кратная рентабельность инвестиций тоже не вызывает удивления. GameZone разработан командой BlueZilla, которая запустила различные службы запуска в известных экосистемах блокчейнов. Их последнее предприятие для Velas, получившее название VelasPad, отметило 150-кратную рентабельность инвестиций в течение первых двух дней, что указывает на то, что за $ GZONE может появиться больше. Таким образом, даже несмотря на то, что платформа ориентирована на другие цели, долгосрочный подход может обеспечить постоянную ценность токена.

Поскольку $ GZONE ведет себя дефляционно, долгосрочное хранение может быть полезным. Стейкеры будут получать доход от каждой продажи, а также получать скидку с комиссии, взимаемой с тех, кто преждевременно отменит ставку. Более того, те, кто владеет токеном в течение длительного времени, могут получить дополнительные преимущества, включая доступ к новым играм, расширениям и первоначальным предложениям игр, организованным через GameZone. Нет особого стимула рассматривать $ GZONE в качестве «изменяемого» токена, поскольку плата за [раннюю] продажу и долгосрочное вознаграждение вводится для стимулирования удержания.

После успешного IDO на внутренних стартовых площадках Bluzilla команда может продолжить создание своего набора сервисов. Инициатива GameZone — это больше, чем просто модный веб-сайт, поскольку группа BlueZilla стремится предоставить различные инструменты для разработчиков и сообществ. Блокчейн-игры — это преобладающая тенденция, которая, вероятно, получит еще большее распространение в следующем десятилетии.

Почему GameZone — это большое дело

То, что $ GZONE IDO дает 100-кратную рентабельность инвестиций за первые два дня, неудивительно, если взглянуть на общую картину. GameZone включает в себя набор инструментов, способствующих развитию и росту игр с блокчейном. Это включает в себя поддержку в форме инкубации, раундов финансирования и программы грантов. Поддержка разработчиков игр на любом этапе создания проекта имеет решающее значение для выхода на новый уровень инноваций и потенциального дохода.

Более того, GameZone имеет разные «уровни» развития. На втором уровне команда запустит несколько решений white label, которые помогут разработчикам расширить свою игру и сообщество. Решения могут включать в себя NFT-кредитование, модели адаптации и новые варианты распределения доходов. Видение GameZone — предложить комплексное решение для ускорения роста и развития в этом зарождающемся пространстве.

Дополнительным стимулом для разработчиков является то, как они получают доступ к сети и ресурсам BlueZilla. Речь идет не всегда о деньгах, но также о юридических, технических и других формах помощи и советов. Сеть BlueZilla охватывает десятки партнеров и сторонников из различных отраслей, и все они могут предложить свежие идеи для компаний или команд, создающих следующего игрового единорога на блокчейне.

Следите за последними обновлениями на каналах GameZone в Twitter, Telegram, Telegram и в Medium!

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *