Corsair World DeFi: «Мы уже подарили первым владельцам 700% всего за один месяц»

«Что может нас сблизить, чем одни потери? Неважно, двое из вас или 2 миллиарда. Если вы побывали в той же яме, вы поймете этого человека, даже если увидите его впервые. Если все финансовые структуры и криптовалюты, помимо прочего, говорят о том, чтобы зарабатывать деньги для всех, мы первыми подняли вопрос о борьбе с убытками. Ведь 99% держателей активов и токенов стали жертвами так называемых китов. Именно борьба с этими китами позволила нам за чрезвычайно короткое время объединить тысячи людей в проекте Corsair World DeFi »

Это краткое объяснение невероятной шумихи вокруг проекта Corsair и его токена CASH от соучредителя Генри Эйвери (скорее всего, псевдоним). Мы подробно обсудили, как токен CASH может стать самым обсуждаемым проектом в сентябре.

Что такое Corsair World DeFi? В конце концов, вы не первые пираты в криптоиндустрии.

«Есть несколько проектов с похожим названием. Они называют себя пиратами и предлагают пользователям анонимность. Это неплохо, но и ничего нового. Пираты указаны только на словах. По своей сути мы Корсары.

Мы не скрываем своих меркантильных намерений, мы не пытаемся представить их под другим соусом, как это делают другие. Мы создали свой проект и сообщество для спекулятивного заработка. Только здесь главное! Мы зарабатываем не на мелкой рыбе, а на больших китах. Они используют спекулятивные инструменты, чтобы забрать последнее у обычных трейдеров, а мы используем наши инструменты, чтобы забрать кусок китового пирога. И наша стратегия — гарантировать, что каждый член Corsair зарабатывает. Мы направляем более половины наших доходов от торговли в пулы ликвидности токена CASH. ”

Какую пользу принесет Corsair World DeFi всем? Как вы позволяете зарабатывать деньги на своем проекте?

«Проект Corsair World — это не технология, которая сделает мир лучше! Это штурмовой корабль, который собирает единомышленников, желающих нажиться на больших китах. А токен CASH — это наш гарпун, которым мы ловим и привлекаем прибыль. Очень скоро, когда наши трюмы наполнятся золотом, мы создадим нашу собственную крипто-республику, DEX CorsairSwap. Затем сотни других проектов принесут нам свои деньги, чтобы мы позволили им торговать на наших землях.

Всего за месяц мы собрали армию из десятков тысяч поклонников. А все потому, что мы уже даем нашим держателям возможность пассивно зарабатывать на токенах CASH.

Каждый держатель Corsair DeFi получает 77% акций перед запуском на первой бирже;

Рост токена CASH 700%, а затем даже больше;

Розыгрыши и розыгрыши крупных сумм между всеми держателями токенов CASH;

Мы запускаем цифровую охоту за сокровищами, как и Cicada3301, только за реальные награды;

Каждый инвестор на сумму более 777 долларов получает доступ к закрытому каналу, где наши трейдеры публикуют сигналы движения для огромных активов Китов, и вместе мы опустошаем их запасы.

Но обратите внимание, что мы еще не сделали ничего серьезного. У нас есть только технология смарт-контрактов и информационные платформы. Представьте, что произойдет, когда мы появимся на Coinmarketcap и Coingecko, включимся в листинг на нескольких средних и крупных биржах, а также запустим нашу собственную биржу DEX Corsair ?! В следующем году мы планируем переместить Dogecoin с 10 позиции Coinmarketcap ».

Кто помогает вам развивать и продвигать ваш проект?

«Идея и основные детали всего проекта принадлежат нам — в основе проекта 7 учредителей. Корсар родился еще в 2017 году, но тогда он как раз готовился стать тем, кем он является сейчас. На протяжении многих лет наша команда разрабатывала стратегию и наращивала мышцы, в том числе и в финансовом отношении, чтобы не зависеть от инвесторов и спонсоров. Вот почему вокруг проекта Corsair World так много шума. Все это лишь первые результаты 4 лет невероятно сложной работы.

В нашей команде около 30 профессиональных трейдеров второго уровня. А также несколько сотен торговых ботов, которые мы лично настроили для нашей стратегии обнаружения китов.

Мы доверили разработку технологий и маркетинговое продвижение компаниям, которые давно проверяли и, в конце концов, можем им полностью доверять… »

Как максимально эффективно использовать токен CASH?

«В конце августа Corsair запустила частную продажу токенов CASH. Сейчас в проект набираются самые близкие участники, для которых с самого начала откроются особые условия. Вы можете быть частью экипажа и корабля Corsair по самой низкой цене во время предварительной продажи — 7 центов (0,07 доллара США) за 1 НАЛИЧНЫЕ. Также первый из первых получит дополнительную возможность — заработать на стейкинге токенов CASH еще до выхода на первую биржу. Минимальная стоимость билета в первом ряду — 77 долларов. Максимум одной рукой можно выдать НАЛИЧНЫЕ на сумму до 7 777 долларов США. Начальная цена на первом обмене начинается с 0,1 доллара США »

Вывод

В настоящее время проект Corsair World DeFi находится на стадии закрытой продажи токенов. По словам основателя проекта Генри Эйвери, это осознанное решение, потому что в отличие от обычного PreSale, в этом случае Corsair может внезапно выйти на биржу и начать публичную торговлю, что может вызвать невероятное повышение цены в 1000 раз. .

Корсары всюду преследуют свои пиратские идеи. Даже их токеномика поддерживается Lucky Sevens:

ИНФОРМАЦИЯ О ТОКЕНЕ:

НАЗВАНИЕ: CORSAIR WORLD
СИМВОЛ: НАЛИЧНЫЕ
Тип токена: Binance Smart Chain
Общее количество: 777 777 777
Цена: 1 НАЛИЧНЫЕ = 0,07 доллара США
Soft CAP: 7 777 777 долларов США
Hard CAP: 17 777 777 долларов США

Вы можете купить токен CASH на официальном сайте Corsair World: https://corsair.world/

Следите за развитием проекта во всех социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Medium.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *